Людмила Ярухина

Почему у моряков многих стран расклешенные брюки?

Ответы · страница 2
Владимир Горшков

Что бы легче их было скинуть в воде.

Ро
Ростислав.

1 - слишком много, 2 - только про моду, 3 - нигде не сказано про снятие штанов, 4 - ты слизала с инета после нашего разговора.

Карина Король

Спереди брюк имелся откидной клапан, и вместе с широкими штанинами такая модель брюк давала возможность моряку, упавшему в воду, быстро освободиться от одежды и всплыть.
Когда две боковые застежки расстегивались, то стоило поболтать ногами в воде как за счет широких клёшей брюки сами соскальзывали не задевая ботинок.

Карина Король

пишу ведь нудный ты)))))))))))))))))))

Карина Король

даже не прочитал а споришь

Ро
Ростислав.

Да, не могу я читать большие тексты: мне на работу собираться, на плечах сидят котята, у ног собака, за дверью кошка, а я пишу статью и говорю с тобой. Да, я зануда. Можешь и дальше меня так называть.

Юрий

чтобы их легче было скинуть в воде

Александр Грызлов

А чтоб в воде быстро скинуть

Александр Грызлов

Сам моряк

***Kym***

Чтоб пыль сметали с обуви )

Алексей

Легче из них выпрыгнуть

Карина Король

Доброе утро, Леш! 🖼

Алексей

С Бодрым утром☕

Карина Король

скорее с Бобрым))))))))))))))

Алексей

Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит, сам ты в душе бобр.☺️

Света

Шоб девок туда прятать))

Не Добрый И Души Нет

да что б легче снимать было .

Михаил

Чтоб закатать))

Валерий Ратников 🇨🇳

палубу мести.

Валерий Ратников 🇨🇳

если бы они были узкими, то не надо было бы их и скидывать в воде.

Елена Данилова

Не знаю 😕