Василий Харламов

Ваш пол на кухне чище чем ваши тарелки ? Иначе чем обьяснить ,что упавший на пол кусок колбасы ,вы отряхнув можете сьесть, а оставшиеся на тарелке остатки еды вашего гостя выбрасываете коту или в мусорное ведро?

Ответы · страница 2
Катя Макарова

То что падает на пол моей кухни, моментально попадает в желудок моей собаки... 😄

Валерия Толкачёва

гости съедают всё, коту вредно есть человеческую пищу, что упало, то пропало...

Николай Вакуленко

упавший на пол кусок колбасы достается собаке так-же как и остатки еды гостей

Nicol Nicol

После моих обедов и крошек не остается, т. ч. простите... кот есть свою спец.еду

М.
Маришка ...

одно дело что дома чисто, а доедать как говориться за чужим ртом не наше дело

Han Hye Woo

Пол и тарелки чистые, но чище все-таки тарелки...и на пол я колбасу не кидаю

Натали Ястреб

слюна гостя га остатках пищи смущает))) вдруг она грязнее моего унитаза )))

Галина Дроздова

если упал кусок колбасы на пол, я его не подберу - это сделает моя собака

Лариса Тривайло

Я их с удовольствием ем, потому что лучший кусочек приподношу гостю!

H*
Haruco ***сулико

если бы при госте уронили что на пол, может и по другому все и было бы

Алексей Щукин

колбасу с пола сполосну водой,а гости у меня всё съедают...обычно

Анастасия Мелехова

я с пола не ем, у меня есть сабака, которая заменяет пылесос!!))))

Аллочка Орликова

есть собственную упавшую еду и доедать за кем-то-2 разные вещи!

Николай Бондаренко

С пола,ни я ни мои дети,ни мои внуки,никогда не потянут в рот!

Эльвира Полякова

Да, это так, парадокс. А раньше я не обращала на это внимания

Dj
Djina

я гостей вообще не кормлю... только чай и кофе))) хватит с них

Лирочка Самая Лучшая

ДА ,Я ЧАСТО НАБЛЮДАЮ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ,СМЕШНО И УДИВИТЕЛЬНО...

Иван Закурдаев

ТЕМ ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ ЗАРАЗЕН,А ПОЛ ВСЕГО ЛИШ ГРЯЗНЫЙ

Аделина Тургунова

не совсем.. а когда что то падает,я не ем.. и не кому не даю...

Мари Сабель

это брезгливость к чужому человеку, но не к своей кухне....