Елена Самсонова

Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания.

Ответы · страница 2
Оксана Гладкова

Таких людей невозможно не ценить. Только далеко не всем, встречаются такие люди....

Константин Ишутин

Привет Танечка!Что за печаль перед праздниками.Ну ка улыбнись!С наступающим!!)))

Таня Ш

Да, Вы правы- это могут понять только самые близкие люди. И ими нужно дорожить .

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Да ценю и люблю только цсссссссссссссссссссссс.......................................................

Елена Фишер

очччень!!!Так бывает...Но крайне редко..И не всем..Спасибо за приятные чувства.

Эрнст Ястребов

таковых не наблюдается хоть я приложил не мало усилий для приобретения оных

Валентина Романовская

Слова хороши и спасибо. но я без печали.без гнева...и очень не люблю молчать...

Галина Глумова

Да,.это очень важное качество человека и не ценить это может только глупец!

Валерий

А я ценю тех,кто без меня не может...,и не мешаю тем,кто счастлив без меня.

Neo Green

люди понимаюцие тебя на эмоциональном уровне ... редкость. конечно ценю

Ольга Ефремова

предпочитаю не прятать чувств, грустно так грустно, смешно так смешно

Каримхан Каримхан

эмоции надо проявлять для разрядки

Оля Баканач

с самым близким человеком можно молчать со смыслом ...и не напрягает !!!

Valentina Godovalova

некого ценить. только двое, которых я могу ценить. на сайте таких нет

Анастасия Тестова

Спасибо за совет, но это ваше мнение или просто чьи-то мудрые слова?

Nikolai Garskov

Откуда списали, кто автор? И в чем, собственно, вопрос лично от Вас?

Галина

Конечно же это не мои мысли,но автор неизвестен.И это не вопрос,а размышление.Не всё укладывается в вопросы

Nikolai Garskov

А здесь личные вопросы нужны и ответы. А не чужие размышления, которые мудры и обсуждать их никакого смысла нету!

Светана Вел

автор Святослав Мартинкевич

Nikolai Garskov

Отлично! Что хотели спросить то? Кто его узнал или кто с этим согласен? И чем лично Вас обогатят ответы на этот вопрос? А может они Вам вовсе не нужны?

Nikolai Garskov

Смешно... Зануды только на первый взгляд не нужны. Иначе "не слишком мудрые" не смогут посмотреть на себя со стороны! Не обижайтесь на меня, простите...

Галина

И вы меня,но вы первый пошли в атаку.А это вовсе не означает,что я умничаю.Мне просто понравились эти слова-вот и всё.И захотелось услышать другие мнения.И они разделились.Очень много скептиков,но романтиков больше.Удачи!!!

Виктор Давыдов

они тебе за день надоедят своей меланхолией, .........офигеешь.............

Светлана Ивлева

А может, еще и тех, кто любит и принимает Вас такими, какие Вы есть!

Людмила Вербицкая

В данном случае видеть мало. Нужно ее чувствовать и сопереживать.

Маша Гвоздева

возможно.надо ценить друзей которые всегда рядом в любую минуту

Виктор Мантров

выпил-с горя,подрался из за тебя,изменил-думал что это ты.прости