𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет прошлого,будущего,есть ли одно сплошное настоящее,что об этом думаете?Приветствую любое мнение по теме..

Ответы
Armen Avanesov

Не учите судьбу плохому
Армен Аванесов
Не учите судьбу плохому,*
Не накличьте себе беду,
Вредно сетовать по пустому,
Надо верить в свою звезду!

Плохо жить, оставаясь в прошлом,
Но совсем забывать нельзя,
Понимать, в чем была оплошность,
И не бегать по граблям зря!

А вот в будущем все неясно-
Словно вилами по воде,
Написал бы кто сразу маслом,
Да подробнее, о судьбе!

Чтобы планов пустых не строить,
Зря богов не ввергать во смех,
Кто воздвиг бастионы Трои,
Почитались умнее всех!

Так что надо жить здесь, сегодня,
Каждый день словно приз, ценя,
Воля в чем состоит Господня,
Мы успеем еще понять!

*японская пословица

Александр Шебалин .

Для кого как.У меня только прошлое.Попали меня в аварию,и после массы операций у мення не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.и интернет я видно тоже раньше неплохо знал,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Владимир Ефимов

Для развития в земном плотном мире нужны три времени, пока человек не достигнет уровня ПОЛНОЙ ответственности за всё, что он делает и что влияет на бытие. При достижении этого уровня суть человека продолжит развитие в тонком плане бытия, где нет времени и всё творится по воле мысли.

Владислав

Именно,а ум тебе говорит что сделай так мол и так и будешь счастлив,но на тот момент когда выполнятся эти условия,придут новые условия счастья,то есть абонент всегда против того что сейчас,чтобы там ни было

Елизавета Синипалова

Прошлое уже не вернуть,будущее неизвестно.Так что нужно жить настоящим,но так,чтобы в последствии не было стыдно за бесцельно прожитые годы.Живи и радуйся жизни,делай больше добра-оно вернется.

Джами Асад

Это в молодости, когда земля под ногами горит, сердце не даёт покоя и глаза горят, вот тогда для тебя есть только НАСТОЯЩЕЕ и притом сплошное...., Чем старше человек, тем больше он живёт ПРОШЛЫМ!

Frosya Martinova

Нет ни прошлого, ни будущего, если нет и настоящего. Жить нужно так, чтобы помнить о своих ошибках, дабы больше их не повторить, и иметь цель в будущем. А реализовывать эту цель в настоящем.

Павел Колесников

Душа человеческая вечна такова её природа. Но в нашем мире время существует для создания цикличности. Здесь мы проходим обучение, пройдя один урок переходим к следующему.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хорошо,благодарю за мнение

ekaterina balanova

прошлое есть хотя бы потому, что ничего нельзя вернуть, а будущее тоже есть, потому что оно нам неведомо. но верно еще и то, что все 3 времени влияют на наши судьбы и жизни...

ekaterina balanova

пожалуйста.

Константин

Прошлое важно оно есть это наш или не наш, но опыт, уроки, будущие это дети наши, наше стремления , а жить да надо сегодня и сейчас, не откладывая на завтра.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хорошо,благодарю за ответ

Надежда Карклина

Вообще-то мы живем в настоящем .Те, кто не знает своего прошлого скорее всего страдает амнезией.,люди без будущего равнодушны к себе.

Светлана Сальникова

Прошлое и нестоящее есть, будущее - тоже есть, вне всякого сомнения. К чему вопрос? О себе, любимом? Или в глобальном ракурсе?

Ольга Сухарева

Люди как мне кажется все настоящие, и каждый день настоящий, и сколько проживёшь это всё настоящее, покрайней мере для

Ирина ...

Есть две теории времени. И обе говорят только про «здесь и сейчас». Это важно. В прошлом нет энергии, нельзя там жить)

Лиора Орли

Прошлое прошло его не вернуть. Завтра еще не наступило. Здесь и сейчас-важнее всего. Смутные времена на планете....

Валерий Шилов

Я хорошо помню своё нелёгкое прошлое, поэтому у меня - нормальное настоящее с последующим улучшением в будущем.

Дм
Дмитрий

Точно. Прошлого уже нет. Будущего еще нет. Только настоящее. От того, как проведешь настоящее, зависит будущее.

Галина

Всё запланировано давным ,давно ,мы не силах что-то поменять. Очень жаль , ты совсем молодой, не грусти.

Валентина Мезрина

Прошлого уже нет, будущего может не быть и только настоящее во власти человека. Живи здесь и сейчас

Елена

прошлое только в памяти,да и то -местами,будущее-призрачно,а настоящее-вот оно,здесь и сейчас