**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Уважай выбор мужчины, даже если он не хочет быть с тобой. Равно как и уважай свой выбор. А что ты выбираешь, кстати, быть любимой или…страдать?

Умей наслаждаться общением здесь и сейчас без призраков загса и роддома. Всему свое время

Будь открыта чудесам. Встречи часто происходят в самом «неподходящем» месте

Ответы
Галина Захарова(Рощиц)

спасибо а вообще то хочу быть любимой а что это плохо сколько можно страдать скоро год будет как я все переживаю и страдаю да же порой жить не хочется

Лариса Мельникова

я привыкла быть любимой , единственной и неповторимой, хотя ничего особенного во мне нет и никогда не было

Диана Бигельдиева

............................

Лариса Мельникова

нет ничего прекраснее, быть любимой, но тяжело после этого остаться одной

Людмила

Выбираю первое!Но лично мне не нужен такой мужчина,которому я не нужна!!!

Ра
Раиса

Конечно - любимой и любить!В чудеса -верю!Например-Новый год!

Ольга Кудрявцева

Хочу быть любимой)))))))))