Валерий Ф.

Алла Пугачева застукала Галкина за просмотром "Бурановских бабушек".

Ответы
Kubik Ice

Значит скоро пугачева войдет в состав бурановских бабушек если она действительно любит галкина...Если же нет,то скоро бурановские бабушки отойдут в мир иной)

Валерий Ф.

А ГАЛКИН НЕ ПЕРЕКИНЕТСЯ???)))

Kubik Ice

Кстате тоже может быть)) Но врят ли,скорее станет третьей новой русской бабкой

Ар
Архип-2

)))) Всё-таки интересно что там у них на самом деле!? Хоть скрытую камеру устанавливай и прослушку!

Бекжан Каратаев

значить Галкин постарел Аллочка наидет еще моложе

Ге
Герман

На хрен ему на них смотреть--ни бабла,ни связей.

Небеса Мои Обетованные

Вы прямо сегодня кладезь вопросов !!!))))

Адмиралист Омин

и 30 кило как не бывало!вот он 25й кадр!

Валерий Тим

и Макс пожалел, что так рано женился

Галина Михайлюк

АЧто она хотела??Пущай глядит ужо!

Роза Талаева

подобное тянет подобное

Айгуль Шаймаганбетова

и что

Валерий Ф.

БРОСИТ ПУГАЧИХУ