Жгучая Крапива

Какие передачи по ТВ вы смотрите регулярно?

Ответы · страница 2
Olga Bogodaiko

Новости и события, которые поражают бемпредедом нашего правительства

Olga Bogodaiko

Не поражает то, что в нашей стране стало нормой за въезд на газон штраф 5 тыс, а за украденный бабулькой сырок в магазине могут дать до 3 - х лет, не поражает то что уже стало нормой, западным странам помогаем , а свои пенсионеры живут на грани выживания, что тяжело больным детям собираем всем миром на помощь, а государство остается в стороне

Надежда Из Сибири.

Мне очень нравится передача Ты супер, Своя игра, и хорошие кинокомедии

Че
Чебуратор

Задорнова, Уральские пельмени, Военная тайна, Территория заблуждений

Йабвдул Данунах

никакие. в смысле - вообще не смотрю телевизор, тем более - регулярно...

Николай Сластов

я не смотрю тв уже наверное лет 5.разве можно смотреть этот дебилизм

Аркадий Жарков

ТВ опиум для народа... это попы придумали чтоб электорат дурачить...

Дайлова Надежда Гомель

Странное дело. Шокирующие гипотезы. Мир наизнанку. Поедем-поедим.

Альфит

ЧМ по хоккею, футболу. Камеди клаб, однажды в России, камеди вумен.

Зловещий Кактус

Передачи регулярно не смотрю, а вот сериал "Молодежка" постоянно

Антон Рощин

Виасат Хистори,там много хороших передач,Энимал Пленет смотрю

Ingritis

от Игоря Прокопенко, военная тайна, и территория заблуждений!

Иван Иванович

Очень многие.. Работа такая....Контроль сразу 20 тв программ..

Александр Белов

в которых сам снимаюсь поле чудес голос игра русское лото

Эльвира Кононова

еда. бобер и передачи с участием детей. Голос, Лучше всех.

Ирина Романович

Утром-Умники и умницы,вечером-все политические ток-шоу!

Андрей Будняев

"Своя игра", "Евроньюс новости", "Битвпа за недвижимость"

World See

время покажет 1канал,там Катька тупая мне нравится😄

Эльвира Кононова

один этот рев во всех этих передачах надоел.

World See

Их все надо закрыть,беспонтовые

Валентина Рязанова

ГОЛОС ДЕТИ 👵👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Алена Шанибова

На канале Культура передачи о психологии и генетике

Надежда Стволова

АННЫ ЧАПМАН И ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ С И.ПРОКОПЕНКО