Галина Лавриненко

А вы любите собирать грибы

Ответы · страница 13
Bai_Ka Babai_Ka

Да.но не хожу

Bai_Ka Babai_Ka

Очень далеко не удаётся выбратся

Вячеслав Годов

Ещё и ягоды .

Вячеслав Годов

Лисички там растут, маслята, рыжики бывают. Но это не такие грибы как в настоящем лесу.

Людмила Андрющенко

Да, мы все время у инструктора спрашивали: съедобные или нет.

Вячеслав Годов

Ядовитых грибов в Крыму мало. Да и запах у них такой, что и не захочешь их брать.

Вячеслав Годов

Три дня назад около пяти плюса было, наверно и сейчас так. Я уже в Липецкой области на работе, до Нового года.

Вячеслав Годов

Нет. Захотел - поработал, надоело - поехал домой отдыхать. Гостербайтерская натура. Правда крымчаки уже оными не считаются.

Борис Новоселов

и есть тоже!

Людмила Андрющенко

А какие блюда готовите из грибов?

Борис Новоселов

грибов( разновидностей) очень много! а каждый готовится по-разному! поэтому блюд великое множество!

Борис Новоселов

я так сразу и назвать затрудняюсь, наверное грибное рагу с кроликом!

Борис Новоселов

попробую объяснить: мясо нежирное, легко усваиваемое ( в отличии от грибов), легко выносит обилие специй

Борис Новоселов

Обязательно! Приятного аппетита!

Максим Черныш

рыбу ловить

Максим Черныш

мне она в кайф,но время ворует

Максим Черныш

из масива еденично в основном лдсп

Максим Черныш

я им пропитался- душ другие шмотки-не помогает.

Максим Черныш

сейчас дома -руку заштопали о станок повредил

Максим Черныш

норм,нет,не всунул,просто ключ сорвался,настройку делал

Максим Черныш

https://ok.ru/profile/556951028381/album/526785746077 мои работы и мастерская

Максим Черныш

ладнно пойду отдыхать добавляйся в друзья в ок ,пообщаемся

Капа Магна)

не особенно

Дмитрий Горошнев

Как нет? В пустыне живёте?

Алексей Xxl

не пробовал

Алексей Xxl

не ходил за по грибы не разу

Любовь Золотарева

Люблю есть.

Дмитрий Горошнев

Тоже неплохо, хотя собирать интереснее...

Татьяна Амосова

обожаю))))))))

Татьяна Амосова

все)))) кроме поганок и мухоморов))

Nikola Mahkov

нравится !

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

👍 самый красивый из всех собираемыхх

Лейла Khsamieva

Не умеем...

Алексей Палагнюк

ядовитые?

Людмила Андрющенко

Я только догадалась, когда вопрос отправила. Ну уж извините.

Алексей Палагнюк

Ничего, а у вас вкусная колбаса и пиво!

Людмила Андрющенко

Пиво я пью только наше курганское, а колбасу не очень люблю.

Людмила Андрющенко

И даже в небольших кол-вах нельзя?

Алексей Палагнюк

Ну от стакона хорошего портера не откажусь

Павел

О да!А Вы?

Правило Веры И Образ Кротости

Нет. Я Христианка.

Павел

А! Это хорошо.) И какие же?

Правило Веры И Образ Кротости

Несвятые Святые, Небесный Огонь, Небесная Стража, Святая Простота, Дети Небесного града, Невеста Христова, Ожерелье для Марии - в общем - перечислять можно час...

Павел

Ок. Спасибо Вам.)

Правило Веры И Образ Кротости

http://vk.com/lobzova_anna Здесь моя страница... Буду рада видеть вас в друзьях.....

Наталья Сучкова (Куцева)

покупать

Виталий Сучков

Да, если лес проходимый. У нас на Южном Сахалине бамбук такие заслоны выставляет

Виталий Сучков

По грибам выбор большой, но из за непролазного бамбука любители ищут не грибные места, а там где пройти можно. В центре и на севере бамбука нет . Многие туда и ездят. Друзья фермеры развели плантации в своем лесу. Там как на огороде

Людмила Андрющенко

Интересно, и какие грибы выращивают?

Виталий Сучков

После чистки грибов, все отходы, особенно шляпок, пару дней отстаивали в воде. Затем разливали под теми деревьями, под которыми они растут (отходы желательно отсортировать) Мои фермеры развели маслята, подберезовики, подосиновики.

Нина Бакалина

обожаю....

Нина Бакалина

лес, воздух, грибочки, закусочка...)))

Джон

ага-а вы?

Джон

там много..как не нашлось?! короче прикольное средство-как готовить мухоморы так введи)

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

готовь...потом расскажешь. 😃

Джон

😜

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

И потом всё в подробностях)

Джон

😝

Дмитрий Амосов

ОООЧЕНЬ!

Людмила Андрющенко

Свинушки у нас на любителя, а вот в этом году насобирала черных груздей, говорят очень вкусные соленые. Попробуем, хотя раньше их не собирала.

Дмитрий Амосов

да!!у нас тоже их много было)ОЧЕЕЕЕНЬ ВКУСНЫЕ!!Плотные они такие

Дмитрий Амосов

я их не люблю собирать,красивые грибы люблю!Жена их собирает и закрывает,но они Вкусны!

Людмила Андрющенко

И мы попробуем. У нас в этом году в основном маслята и сыроежки, да еще моховиков много.

Дмитрий Амосов

Маслята у нас тоже есть,но мало!Червивые в основном...

Константин Никитин

Обожаю 😉

Константин Никитин

А груди, белые, лисички были

Cветлана

На рынке

Cветлана

а что в Москве лес есть?

Константин Никитин

Да не в Москве же 😄 В Новосибирске

Фекла Ивановна

Не очень

Фекла Ивановна

Пройдёт. В разведшколу собралась)

Фекла Ивановна

Видеть и подмечать это разное?

Лидия Буткова

Конечно!

Лидия Буткова

Не сподобилась, мама больна, оставить нельзя даже на пол дня.

Остановите Время, Я Сойду

Конечно!