Лирик

Доброго времени суток, сударь (сударыня). Я прошу Вас о некой активности. Расскажите немного о себе. Вы можете описать себя внешне. описать свой характер, похвастаться достижениями. Если Вам не сложно просто расскажите о себе.

Ответы
Влад Кузьмин

Стоит отметить, что я далеко не идеальный человек. Я далёк от совершенства, у меня есть свои плюсы и минусы, как и у всех. Единственное моя черта - говорю людям всегда то, что думаю прямо в лицо. Я не люблю скрывать что-то или притворяться, что кого-то дико уважаю или люблю. Я либо действительно уважаю, либо говорю прямо, а порой даже резко то, что думаю и считаю нужным. На данный момент свободно говорю на 4 языках, занимаюсь фитнесом. По вечерам либо провожу время с друзьями и семьёй, либо играю или смотрю какой-либо психологический сериал / фильм за чашечкой ароматного кофе.☕

Лирик

Вы меня замотивировали, для работы над собой. И ваша черта замечательно, честно говоря. я пытаюсь развить её в себе.

Роман Кустов

Внешне:Вы меня и так видите,выгляжу не плохо) Характер у меня простой: весёлый,добрый,спокойный,миролюбивый,люблю пошутить,люблю общаться с людьми. Достижения в моей жизни: получение вод.прав,защита диплома на отлично,отслужил на флоте) Хочу найти себя в

Роман Кустов

children of bodom нравится очень. вот там реально виртуозно) сверхмелодично)

Лирик

хех

Роман Кустов

а что не так?)

Лирик

всё в порядке. просто фильм кончается, значит и я скоро выйду.

Арсений Дроздов

Ну мне 15лет, аватарка моя, родился в Москве щас живу в Пскове. Люблю ходить по горам, лесам в походы на месяц. Лицом я не вышел, рост тоже не очень (170), широкоплечий. Хочу стать ветеринаром. Немного весёлый, задумчевый. Говорят, что я интересный собеседник.

Лирик

ты выше меня на 12 см. ветеринар это очень мило.

Лирик

и почему ты хочешь стать ветеринаром?

Арсений Дроздов

Животных люблю. Я даже год в ветклинике поработал и мне понравилось.

Лирик

Здорово. а я даже подработку найти не могу... И решить куда поступать тоже.

Арсений Дроздов

такое бывает

Лирик

блин точно надо найти парикмахера.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну слушайте! В меру упитанная дама, с хорошим чувством юмора, характер хреновый могу ядом отравить а так вобще добрая, нежная, говорят красивая! Они просто не знают что я усы брею!

Лирик

оу, миленько.

Алекс Венцель

Читайте вступление к моим рассказам: Проза.ру автор Алекс Венцель...Там сказано всё, что вас интересует, а если вы прочитаете и сами рассказы, то узнаете гораздо больше...))))))))))))))))

Лирик

постараюсь не забыть

Алекс Венцель

Рад знакомству. Читайте, комментируйте...))))))))

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Ну что я могу сказать о себе, ни кто вроде не жалуется, внешне веселый, характер сложный даже в чем то дикий, достижения все банальные, типа школы, армии и универа...

Лирик

ну, честно. любо-дорого читать.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Неформальный, ненормальный, невоспитанный, немодный, нахуй никому не нужный и поэтому свободный©️ как-то так. Внешность на Аве.

Захар Мозговой

Зовут Захар,15 лет, тёмно-русые волосы, глаза карие-зелёные. Играю в театре, скоро закончу школу. Думаю этого должно хватить

Лирик

Очень скромно. Играете в театре? это интересно.

Данияр Исмаилов

Добрый. Воспитаный. Как нежный плюшевый мишка. Только не надо этого мишку злить. А так вечно веселый вечно на позитиве

Лирик

это ошибочный.

Данияр Исмаилов

Ты девочка

Лирик

да

Данияр Исмаилов

Спросил про национальнось просто имя твое на казахское похоже

Лирик

Имя Диана - римское.

Ѻлегъ

барышня, ты хочешь знать обо мне? зайди на мою страничку в "Мой мир", ссылка на месте и она рабочая

Лирик

кто сказпл что мне нужен именно ты?

Ѻлегъ

ни кто, я и не навязываюсь, барышня. просто, вопрос уж больно конкретно задан... вероятно я просто выдаю желаемое за действительное...

***

24г 153см рост) спокойная домашняя но немного вредная) люблю хорошие книги, и хорошие фильмы)

***

это секрет) фото мое если что))

Лирик

я подумал вВы серьёзно по поводу 24кг, у меня было прединфартное состояние.

***

нее мне 24года)))))

Лирик

ладно это я затупила.

***

😉

Вадим Михолап

Я Вадим. Я люблю играть в компьютерные игры особенно в Assassins creed. Я занимаюсь пакурам!

Лирик

чем-чем?

Вадим Михолап

ПАРКУРАМ

Лирик

ром

Вадим Михолап

рам

Лирик

правильно писать паркуром

Вадим Михолап

ага

Миша Чернов

я понял- изображение не твоё- но ноги слишком худые! не стоит к этому стремиться!

Лирик

у меня розовые волосы а одноклассники даже фильмов умнее интернов в глаза не видяли, о чём вы

Миша Чернов

красиво наверное- розовый цвет волос! покажешь фото?

Лирик

нет его

Миша Чернов

ну не тут а в контакте или мой мир?

Лирик

их вообще нет.

Мила

Рассказывать о себе первому встречному? Глупее занятия не придумать.

Лирик

Глупо. Я же не прошу говорить мне что-то сокровенное. я прошу об общих сведениях.

Мила

Зачем?

Лирик

утоляю своё любопытство. хочу узнать разных людей. и пообщаться с разными людьми.

Мила

Вам это удастся. Удачи

Deus Ex Machina

Где-то тут по любому есть еще и плохой полицейский.

Лирик

не совсем поняла смысла шутки

Deus Ex Machina

Да я и сам порой смысл своих шуток не понимаю, расслабьтесь.

Лирик

окей.

Даниил

Ого, ну я не скажу пока вы не скажите зачем вам это

Даниил

Ого , а вот это уже плохо, ну судя как вы пишите вы вроде не глупая)

Лирик

Опыт.

Даниил

Хах, ну желаю вам удачи в лечении, и в поиски профессии

Лирик

спасибо

Даниил

😉

Ан
Антонио

Я просто красавчик, и этим сказано абсолютно все))

Ан
Антонио

Сейчас собачку погуляю и помчу👅

Лирик

У Вас нервный тик, если глаза задёргался. Я не спускала никого с "небес". Я указала на вашу субъективность и необразованность.

Ан
Антонио

И вам доброго времени суток)) Я ухожу))

Лирик

Доброго времени суток желают при встрече а ни при расставании.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Евгений Локостов

щас разбежался тут тебе не ОДНОКЛАССНИКИ

Лирик

а я там не вожусь

Евгений Локостов

да и ладно

Горец

Благодаря таким как я и начинаются беды