Инна

А, не пошли бы вы все....в сад!!!???😁😂😁😂

Ответы
Sa
Samson

Занятия в институте. Минуте на двадцатой открывается дверь и заходит одна из студенток. Преподаватель:
— Таня, почему вы так поздно?
— А я кровь сдавала.
— Вот так всегда! Сначала у преподавателей всю кровь выпьют, а потом ее сдавать идут!

Василий Нудный

Внезапно, тщательные исследования конкурентов, превозмогая сложившуюся непростую экономическую ситуацию, ассоциативно распределены по отраслям.

Ismagiyl Safiy

А я приглашаю в баню.… попариться👍🌳🌳🌳🌳🌳👩💓👨🌹🌹🌹🌹🌹🏡

Та
Татьяна

Очень неуважительно по отношению к народу Спрашки. не лучше-ли уйти одной, чем посылать всех?

Блуждающий В Тумане

Если только вместе! одному как-то скучно)
А в какой сад? Детский? Зимний? Или около дома?)

Блуждающий В Тумане

А в каждый, по очереди) для приятной беседы)

Ѻлегъ

нет уж, милая. в саду сейчас холодно и сыро, чего я крайне не люблю 😉

Ѻлегъ

и что делать станем?

Ѻлегъ

у камина, с бокалом горячего чая? 😉

Ѻлегъ

🙂 🌹 ...ну, посидим 😉

Николай Палыч

... что..... песни петь .... да НЕТ .... Вы их там будете слушать

Водяной °√°

Как ее... Сокрыниченьку копать!..)) кстати, что это такое?)

Водяной °√°

Вот еще одно слово придумалось.. Есть выхухоль, а в современном мире он переименовался в выгуголь!))

Водяной °√°

Выхухоль.. Он часто сейчас слышит нп выхухоль и даже не тыхухоль, а выхохоль и тыхохоль.. Наверное нн хочет незаслуженной славы героев)

Инна

Ой, а вы скучаете по Наде?))))

Инна

Я его не боюсь😁😁😁

Водяной °√°

Нет) он как моя кошка.. Василиса, но откликается на Ваську)))

World See

в детский🍻 🥂 🍾 🍷 🍼 🍭

Не Ангел

Там сугробы по колено, да и какой сад в тундре?

Ллири Хесс

С каким бы удовольсвием, но чтобы там лето...

Иг
Игорь

Вы там стриптиз исполнять будете для нас?

Иг
Игорь

Если будете петь, значит будем и пить для лучшего пения. А если будем пить, значит будем и лежать. Лежать одетыми не культурно, значит будем раздеваться. И вот так всегда, любое культурное начинание завершается разнузданным стриптизом. Напрашивается вопрос - зачем всё усложнять? Не проще ли сразу написать - Айда на сексодром.

Инна

Как у вас все просто))))) а поговорить?))))

Иг
Игорь

Можно и поговорить, в процессе......

Виктор Курбатов

А у нас на хутор посылают! Бабочек ловить!

Ve
Veseliy

Под яблонькой поваляться с красоткой...))))

Анатолий

"Графиня! - в сад!" Да?🤣 😜

Инна

Слушать куплеты😁😁😁

Владимир

Вы там будете петь комические куплеты?

Владимир

..... давай как правильно по тексту.

Инна

Неужели можно слушать комические куплеты с таким постным лицом?))))))))

Владимир

Ну почти, правильно "вы там будете слушать" 😁

Stran

Ага как в трое в лодке не считая собаки

Инна

А собака вообще не пределах😁😁😁

Stran

Согласен

Скользкий Тип

компанию составишь?😜

Скользкий Тип

ой манит и дурманит, РАЙСКИЙ САД😉 🌹

(Лютики-цветочки у меня в садочке...)))

Гордюшка

листья собирать?))😜