Dina A

У тебя есть распорядок дня или твоя жизнь свободная и размеренная

Ответы · страница 4
Алина Асанова

моя жизнь свободная только летом,а остальное время-распорядок дня конечно

В.
Виктория .

никакого порядка в режиме нет, иногда жалею об этом. но с порядком -скучно 🙂

Дарья Николаева

у меня есть распорядок но внутренний=)))а так жизнь спокойна и размеренна=)))

Арина Паршакова

У меня нет распорядка....и поэтому моя жизнь не свободная и не размеренная)))

Ю(
Юлия (Citycat) Голубенко

ой, как бы я о последнем хоть помечтала... у меня все по распорядку, мать его

Олег Смолин

Строгий распорядок, как в армейке. При этом жизнь свободная и размеренная!

Дмитрий Иваныч

Распорядка дня нет. Но и свободной и размеренной мою жизнь назвать нельзя.

Надежда Сол

Стараюсь успеть сделать намеченное, поэтому часто составляю план на день.

Tatjana Angel

я могу придумать себе любой порядок дня все зависит от того чем занимаюсь

Елена Премудрая

определённый имеется-жить в обществе и быть свободным от него-невозможно

Елена Загайнова

жесткий распорядок.Только иногда вырывается тщательно спрятанная буря))

Наталья Скрипова

Распорядок дня есть,но не всегда,я предпочитаю свободный распорядок дня

Не Важнооо^^

ну смотря когда и как, если что то важное то да. а так моя жизнь свободная)

Виктор Винокуров

есть все,но дорого обходится.и тогда задумываешься над своим поведением

Dzhanik Он Же Alexey

Свободная но распорядка придерживаюсь.на работу еще ни разу не опоздал.

Тамара Родионова

Нет у меня никакого распорядка.Как запланирую,знай ничего не получится.

Ксения Назмутдинова

нет распорядка у меня нет стараюсь никогда особо ничего не планировать

Ст
Стася

я в дикрете))))мое расписание на день составляет четырехмесячная дочь)))

Машенька Грачёва

когда каникулы, то все спонтанно, когда учусь, все по минутам расписано

ОК
Ольга Крылова

на рабочей неделе, конечно есть, а в выходные какой уж там распорядок?)))