Сергей

Представляете?! Приходит депутат в Думу осенью, а ему говорят: с тебя бабло за ремонт, новые столы, стулья, микрофон и пульт для голосования. Смешно, правда? А родителям, которые и в сад и в школу ведут деток не смешно.

Ответы
*** Светлана ***

...поэтому они приняли документ запрещающий всякого рода поборы с родителей...., но и деньги на финансирование выделять не спешат...

~L
~Eva Lansca~

Да не смешно! Пусть денежки сдаёт , слуга государств!