*****

В своеобразное время живём: боимся поцарапать айфон, но не боимся нагадить в душу людям.

Ответы
Эргаш Мухамедьяров

Ну здесь Вы слегка перегнули палку, далеко не все люди таковы. Просто сейчас сильно развился дух стяжательства и жлобства, быть может поэтому

Иван Ковалев

Солнышко! Не надо обобщать! Вокруг очень много хороших людей.

*****

попробуйте заденьте и польётся

Иван Ковалев

Задев ничаенно, извинитесь и улыбнитесь, и Вы, почти всегда, будите прощены.

Наиль Бареев

Да мы теперь потребители, здесь только свои интересы

*****

чаще всего

Наиль Бареев

Если нет общих интересов контакты теряются

Валерий Шилов

🖼

Селл Акавов

ЭТО БЫЛО ВСЕГДА! НЕ ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ

Yury Alexeev

дикий капитализм портит людей

Константин Саратовцев

Душа чужая, а айфончик свой!

Мифутка

Ооо да правда сказано

*****

🙂

Галина Лузина

Однозначно так!

*****

🌹

Галина Лузина

Спасибо, Вам!