Оксана

Что пробуждает в вас желание заниматься творчеством?

Ответы
F8
Felix 87

Я музыкант....а это значит что Музыка=)))что то новое услышал и всё!вот оно=))есть желание что то тварить уже)) и конечно же бывает состояние душевное!тоже пробуждает!

Наталия Васильева

У меня с творчеством сложные отношения. Только стихи - при сильных эмоциях. В прикладном плане - ноль.

Бо-Рест

Самое большое наслаждение,которое испытывает человек-это от творчества,от работы головного мозга..!

Раиль Рамазанов

по разному бывает.. плохое настроение,хорошее настроение, бывает что и злость))

Елеонора Бурменская

интерес к чему-то что нравится и чувствуешь что это у тебя получится идеально

Фиона

да так,стрельнёт чо-нить,исделаю,или только начну и всё,будет лежать

Игорь Шилимов

Я просто обожаю играть рок , получаю кайф от того, что я умею играть.

Rafael Munoz

No es deseo, es imnato o reflejo. Это не желание, или отражения imnato

Геннадий Вороненко

Не задумывался над этим,но теперь подумаю. 🙂 🙂 🙂

Олег Фёдоров

Даже не могу пояснить вот так просто и захотел

Сергей Костин (Pit)

Много чего, но самое главное - состояние души.

Рая Люба

к сожалению нет времени на творчество у меня

Евгений Гущин

Любовь к творчеству,это моя любимая работа!!!

Buyun Black

К сожаленью,я вовсе нетворческий человек... 😞

Вячеслав Скворцов

творческий потенциал вкупе с романтизмом

Вера Нефёдова

или какие желания пробуждает творчество?

Робинзон Крузо.🤫

Я не занимаюсь творчеством,это поблема???

С.
Сергей .

Оно спит, видимо ничего не пробуждает:-)

Afanasi Askalidis

NE ZANIMAUS TVOR4ESTVOM NETY VREMENI RABOTI MNOGO

Николай

физическая усталость)))