Сашенька Рубинштейн

Вопрос в самом видео.

Ответы
Петр Черняев

Как хорошо, что есть еще люди, которые задают такие пустые вопросы. Их не волнуют ни Путин, ни Навальный, ни раскол общества в США! Их волнует - красить мужикам или не красить, держать бороду во время сна на одеяле или под одеялом. Это ж мировоззренческие вопросы дня!

Ви
Виктор

По моему пониманию о мужчинах! Думаю что седина красит мужчин, если это не связанно с профессиональной деятельностью!

Владимир Тарнавский

Все равно ,что спросить,- а нужно ли мужчинам брить под мышкой?кто как хочет!.а может его женщина просит краситься!!!

Сашенька Рубинштейн

Нет, в Америке вообще не бреют подмышки.

Павел

Никогда об этом не думал, хотя видел, но ценники на краску для мужиков раза в 2 больше чем у нас на краску для дам.

Сашенька Рубинштейн

Нужно посмотреть, благодарю за рекомендацию😊👍

Павел

Я про сериал "Коломбо" У нас даже толкового клона не могут создать, какие то жалкие копии

Сашенька Рубинштейн

Я просто обажаю этого актера. Когда мы ездили в Голливуд мы заехали к Мерилин где она покоится, через некоторое время я увидела видео в Ютуб оказывается Питер Фальк там же. Я даже не знала.

Павел

Геленджик наши киношники тоже облюбовали, очень много сериалов снимают.

Павел

Побежал я работать, сейчас к снегоходу примёрзну.😁

Сергей Олейник

Да, стоит. Но как и всё имеет место индивидуального подхода к персоне. Стиль, имидж и просто жизненные принципы.

Сергей Байраков

Если краска есть в продаже наверное стоит .. ну нет желания У кого , так может и не стоит ..

Станислав Дьяченко

уважающий себя мужчина лишь улыбнется☺️ни кто и ни когда не заставит меня краситься

Igor Silenko

.....стоит,если хочешь понравиться мужикам🤣😜 у которых стоит...

Ус
Усманов

Я думаю нет, потому что седина тоже к лицу мужчинам со временем

Клайд Klaid

😂:) привести себя в порядок по-моему нет ничего зазорного.

Павел

Думаю что да седина в возрасте придаёт оттенок старости((.

Aleksandr Djelezovskiy

Сашенька Ваше видео опять глючит в личку можно dzav76@mail.ru

Петров Александр

кто хочет красит, кто не хочет не красит..)

Aleksandr Kuznecov

Mujik on vsegda doljen ostavaca mujikom vopros tebe otec tvoi krasil ?

Сашенька Рубинштейн

Папа нет, но уменя есть знакомые, которые имеют молодых жен, в общем это им как-то помогает.

Сергей Решке

Не всегда, но можно для разнообразия!

Александр (Кайгородов)*

да пожалуйста красьте если хотите.

Татьяна Tatiana

конечно стоит! не всем идет седина

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за хороший ответ😊👍

Валерий

меня устраивает родной цвет волос

Вилен Шодыев

Если стоит то ничего этого не надо

Раш

Сам лично - категорически против!

Раш

Уже с 10-го года позволяю себе skin head, но уж точно ни краситься))

Сашенька Рубинштейн

А на заставке другое фото?

Раш

Это я, просто на вахту тогда забыл взять эл. Машинку))

Раш

Вообще считаю краситься никому не стоит.. Я любитель натурального вида человечество.