А удовольствия должны быть дорогими..

Ответы · страница 2
Ярослав Покровский

Конечно нет. Высшие формы удовольствия всегда достигаются собственным трудом, а не деньгами.

Игорь Питкин

Чем от меньшего ты можешь получать удовольствие, тем дольше и интереснее ты сможешь прожить.

Ик Промтрест

Удовольствие должно быть приятным, если вы способны чувствовать только цену- тогда дорогим

Sergey Tkachenko

не знаю...я,к примеру,боулинг люблю...не считаю дорогим удовольствием 3-5 раз в месяц сходить...

Руслан Абвгдежз

Абсолютно нет. Купил себе недавно новую удочку. Недорого. Хватит на несколько лет точно.

Н✿
Наталья ✿ ❀

не обязательно ,,, может быть удовольствие от солнца , от красивой осени и всё бесплатно!

Оптимистка

а на кой короткие..... ?....только вкусил ..только размяк...... и....\ стоп кран \.......ужас ! :'(

Оптимистка

неа.... вечно не надо..... надоест

Оптимистка

фу ты..... я только сейчас прочла точнее последнее слово в вопросе ......зарапортовалась ! 😄 обалдеть !!!

Оптимистка

радуюсь..... до обалдения !

Борис Афанасьев

молодец и не пвадать духом

Просто А...

Это субъективная категория.. А, дорогими в каком плане? Материальном или духовном?

Болот Исаев

все самое приятное в жизни либо дорого, либо аморально, либо приводит к ожирению

m.
m.narymbaieva

по-разному. вообще за всё чел платит, не только за удовольствия. за добро, за зло

Ирина Андреева

и дорогими, и приятными, и блестящими, а еще не плохо бы было что бы длительными

Алексей Ковалёв

Во всяком случае в конечном итоге оказывается что за него здорово переплатил.

Алексей Ковалёв

Согласен. Только почему- то всегда получается что ткнёшься в это носом.

Алексей Ковалёв

Да привыкаешь в конце концов наступать на одни и те же грабли...

Иван Кривонос

удовольствие должно быть удовольствием! это может быть и мороженко в жару 😄

Ке
Кейт!

ну если деньги есть , то конечно.....а если нет , то можно и мороженку заточить

Людмила Бикбаева Назарова

за удовольствия надо платить. и не только. только работать можно бесплатно

Александр Митич

бесплатных удовольствий не бывает - за всё надо платить (расплачиваться)

Александр Грибов

в сумашедшем доме вяжут носки по восемь метров . через каждый. метр пятка

Игорь Mикрюков

Дорогие удовольствия - в дни зарплаты. Дешевые - в оставшиеся дни недели))

Денис Петров

Что приятно, то и удовольствие. А если только дорогие, так это уже понты.

Денис Петров

Смотря что и как преподнести. Что больше оценят: дешёвые ромашки с улыбкой и комплиментом, или дорогие конфеты с фразой: - На радуйся, все деньги на тебя трачу!

Влад Белов

с такой фразой- уже не удовольствие.

Ю)
Юрка ))

настоящее удовольствие бесценно и обходится нам совершенно бесплатно