Маргарита Шульженко

Хорошо быть в отпуске.. хочу убираюсь, хочу стираю ,хочу глажу... а захочу психану... уеду на дачу... буду поливать, полоть, копать

Ответы
Павел Тимошин

это как с машиной, когда ее не было ничего не успевал, как появилась так все успечваешь, с утра заехал заправился, потом масло поменял, переобул врезину, тех. осмотр прошол и т.д., все успеваю

"......."

в отпуске,надо отдыхать,с пользой для здоровья, с удовольствием для настроения и просто переключиться от домашних дел

Галина Ермаченкова

не забывайте отдохнуть. С весенним настроением вас, здоровья и побольше смеха

Ирина Поскрёбышева

...я тогда всю жизнь в отпуске, но даче ни чего не делаю. её просто нет

Маргарита Шульженко

у меня дача в лоджии, выращиваю для себя цветы, помидоры, перец, огурцы в банках из под воды( 10л) а это анекдот

Ирина Поскрёбышева

...это здорово. у нас 2 лоджии, одна большая, двухкомнатная как бы, но это всё не выживет.

Я Я

в отдыхе как говорится все включено и стиралка и утюг и т.д

Вл
Владимир

Свобода выбора-достижения Октября!)И Розы с Кларой)

Карлыгаш Утепбергенова

тогда уж лучше на работу, там хоть зарплату платят

Катюшка Шелестова

приезжайте ко мне, когда у вас будет отпуск

Маргарита Шульженко

у меня уже отпуск длится 22года. Выезжать никуда не могу из за болезни

Терминатор Т888

В отпуске нерабртают,в отпуске одыхают

Евгений Шидлюк. Омск.

Я тоже могу копать. а могу и не копать.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я на море!.))

Иван Малкин

Богатство выбора, аж в дрожь бросает.

Олег Потапов

а может так: ляг поспи и всё пройдёт...

Рашид Имадиев

А зачем психовать? Надо с радостью.....

Привет Привет

Бедные женщины нашей великой страны

Елена Пьянцева

Прекрасно, когда сама себе хозяйка.

Людмила Воронина

Хороший отдых - смена деятельности.

Александра Рубцова

каждый выбирает себе свое занятие

Маргарита Шульженко

и кто -нибудь все сделает?

Александра Рубцова

Комуто ползать и копать наоборот нравится

Nyuscha !!!

у меня такая дача каждый день?

Ms. Sfera

А когда работаете, то что?

Ms. Sfera

Аааа, ну тогда вы свое уже отработали))) это у вы никак остановиться не можете))))

Ольга Luft Терехова

А я в отпуске на рыбалке..