Морошка

Почему мужчины отдыхают на корточках? Это же неудобно....

Ответы
Арман Сексембаев

не все мужчины отдыхают на корточках, в основном это влияние лиц откинувшихся с мест заключения на подростков, которые в свою очередь вырастают, а привычки остаются, и еще, когда запихивают в карцер, там нет лавочек или кровати и если ты устал, то очень хочется присесть и что бы не застудить важные органы приходится сидеть на корточках. меня так просвещали в свое время...

Болатбек Турмагамбетов

Далеко не все мужчины отдыхают на корточках!Так отдыхают только те мужчины , которые побывали в местах не столь отдалённых!Их там так учат и они привыкают к такой позе, хотя это очень не удобно!

Морошка

Это я уже поняла, Болатбек, спасибо. Но ведь и молодежь южная так сидит...не посидевшая еще

Болатбек Турмагамбетов

А южную молодежь так учат их родители ! У них так принято!!!!!

Морошка

поняла. Вопрос снимаю. Для многих он тоже открытием стал:))))

Болатбек Турмагамбетов

Спасибо!!!!!

Морошка

Спасибо Вам. Было приятно обменяться репликами.

Морошка

🌹

Yust_777

Я мужик, но я на корточках не отдыхаю, мне так неудобно! Мне удобно сидя, лёжа или стоя, но никак не на корточках! 🙂 Поищите в поисковике "гопники", вот эти постоянно на корточках сидят! 🙂

Алексей Попович

если только в пустыне где горячий песок или посреди болота... либо на охоте... в любом случае это не отдых, а напряженное ожидание :)))

Сергей Лукашёв

Это только у Вас на Колыме. Привычка старых этапников. Не один нормальный мужик не сядет в такую позу. Это действительно неудобно

Максим

это привычка вырабатывается у заключенных.... их на этапе заставляют сидеть, потому что так сложней сорваться в побег...

Морошка

да уж...мышечная память...

Константин Ильин

Помните фильм "В джазе только дувушки" фразу, У них центр тяжести в другом месте. Так я вот думаю по этому.

He
Hello

ну, говорят, есть ещё какие-то, которые кресла типа любят. но это лошки. корты для пацанов

Людмила Миронова

Им, наверное, удобно, иначе не отдыхали бы в такой позе. Нам, женщинам, их не понять.

Эй, Андрей!

это исходное положения перед прыжком. Мы готовы напрыгнуть на Вас в любой момент)

Константин Марсов

Конечно неудобно! Я на корточках не то, что отдыхаю, я устаю в таком положении!

Рашид Хасьянов

Кто отдыхает...на корточках...они счастливы...у них нет...банковских карточек...

Вера Шагалина

Не удобно кому? Вам? Пусть отдыхает, как ему нравится, чего привязалась?

Алексей А

Но они ж об этом не догадываются, так и не будем им об этом говорить))))

Арман Абаев

если рядом хорошая компания то неудобно отодвигается на второй план

Ольга

не обобщайте. на корточках отдыхают зэки( для информации) и азиаты

Коля Гуров

Согласен что не удобно...зато очень практично...не находите Таис? 😎

Галина Осташко

Это самое правильное положение, если надо что-то делать на земле.

Роман Гильгенберг

Что то я забыл когда бы я в последние годы отдыхал на корточках.

Морошка

:))))))))))))) но ведь отдыхал?

Роман Гильгенберг

Нет ну ей богу не могу вспомнить. Стоя ведь и то проще.

Морошка

:)))))))))))))) по-моему тоже...

Михаил Майданский

Это кто такое сказал. Такой вид отдыха и в голову не приходил.

Морошка

это я видела не однажды

Михаил Майданский

Видать сильно устали а присесть некуда. Бедолаги.

Морошка

:)))))))))))))) да нет...мне кажется...это как ритуал

Михаил Майданский

Значит я в нем не участвую.