❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а у вас есть уже алиби на любой случай ,?... ну так если что вдруг ?

Ответы
Дина Муртазина

А я уже в таком возрасте. что меня уже пора компромитировать 😄

Милявша Исхакова

Алиби всегда найдется,лишь бы его не пришлось использовать!

Aleksander Jakovlev

Конечно! Как же без алиби )))

Я Счастливая

Давай я буду твоим алиби)

Я Счастливая

Дела были важные

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

молодец - коли дела есть - я вон балдею в отпуске не знаю чем занять - начал уж по карте так сказать свое родное селение изучать обхаживать -

Я Счастливая

У меня сам знаешь какие сейчас дела

Я Счастливая

Ну вот

Ма
Марина

А то как же))))обязательно

Ирина

есть.я в спрашке сидела

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а где твои комменты есть копия и свидетельство от админов - где распечатка времени -и звонокв - ааааась - суду все нужно будет

Ирина

нужно-сделаем

Андрон Шрайбикус

Конечно. И бронежилет.

Файруза Хузяхметова

Да

Мирослава Зотова

Да