☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Если человек сменит свой ник и аватарку он поменяет свою жизнь к лучшему?🤔

Ответы
Не
Нета

А при чем тут жизнь ? Значит так человеку надо , может обстоятельства такие ... и вообще это личное дело каждого какой ник и ава

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Умная чио ли такая?

Не
Нета

Выразила своё мнение , вам что то не устраивает ?

Не
Нета

Автозамена , ВАС

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Убегаю..убегаю.

Не
Нета

)))

Татьяна Переверзева

Если таким образом спрячется от назойливых родственников или кредиторов - несомненно!)))

♚•★•♚

Нет, не правда) Я тоже меняла ник, и аватарки - ничего не изменилось.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Потому что ты и так няшка и ничего не надо менять.

♚•★•♚

Спасибо. А назвали недавно Наташкой. Я поняла откуда это пошло, когда назвали меня🤣

Котик - Наркотик )))

Если по старому нику его искала... налоговая -то да 😜

Надежда Лютикова

Конечный результат пока призрачен, но начало уже положено.

Шепот

не думаю,но друзья его могут и не признать

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ты угадала делал непристойное предложение..А знаешь почему,потому что я однажды наткнулся на твои непристойные комменты...Это было в апреле.

Шепот

в этом году?может так и было...не напомнишь о чем?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Нет не напомню..Да в этом году..Понимаешь Наташ я конечно ни на что не претендуют,но есть мужчины которые следят за женщинами...И я охренел когда прочитал кое что ...

Шепот

так ты что следил за мной?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

С декабря.Все хорош блин.

Марина Маловичко

навряд ли,просто если веришь то меняй

Нейка

Лучше смените место жительства....

Просто Вишенка

Кому-то спать станет спокойнее )))

Виктория)

Наверное все не от Ника зависит

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Скорее от аватарки.

Виктория)

Думаете?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Конечно.Ты только подумай сколько бы у тебя появилось друзей если бы ты поставила свое фото.Я конечно ничего против не имею..Но Вика,молодая девушка,это же интерес любого мужчины.

Виктория)

А мне не нужен интерес любого мужчины. Хотела бы привлечь внимание мужчин привлекла бы. А я серая мышь

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ты мне это напоминаешь о недавней нашей беседе?

Виктория)

Неа

Анастасия Иванова

попробуйте, поделитесь опытом

Елена Шитикова

Детский сад! Честное слово...

Елена Шитикова

По-моему, это Вы задаёте вопросы.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Да,вы правильно заметили..Вы из прокуратуры?

Елена Шитикова

Нет. Из ПДН.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

И какая статистика..каких несовершеннолетних больше?

Елена Шитикова

Данные статистики, как Вы и просили.... В школе все девочки делятся на 2 категории — «те, кто» и «те, кого». ТЕ, КТО даёт списывать, и ТЕ, КОГО дёргают за косички

По статистике, 50 % школьников мечтают сжечь школу, 30 % - взорвать и 20 % - сначала сжечь, и только потом уже взорвать. Таблицу умножения учат 2 категории граждан — первоклассники и водители маршруток. Согласно результатам последних соцопросов, 8 из 9 подростков хотя бы раз потеряли в школе сотовый телефон или девственность. Недавно был проведен опрос среди миллиардеров, входящих в списки Forbes. На единственный вопрос: чему равен синус шестидесяти, ответил только один миллиардер. И это был издатель учебников алгебры для 9-го класса.