Карабас

Про самосовершенствование.Как вы относитесь к пластической хирургии? Будь у вас деньги, решились бы ? или принципиально будете донашивать то что осталось с юности?)

Ответы
Николай Ланцов

Только в случаях, когда необходимо исправить физические дефекты и уродства (заболевания, последствия аварии и т. д).
Ну и в крайнем случае, когда человек реально страдает от своей внешности.
Себе ничего не буду делать и не собираюсь.

Ум
Умка

У меня хорошие гены и если ухаживать за собой и заниматься спортом, то никакого хирургического вмешательства не понадобится. Она нужна тем, кто на этом зарабатывает или хочет дорого себя продать

Geravais Zoro Bi

donc la chirurgie n'est pas tout à fait nécessaire ... seul le charme peut mettre en valeur la beauté d'une femme ... si vous manquez de charme, malgré votre beauté, elle ne brillera pas !!!

Ум
Умка

My French is not so good. Sorry could't understood everything

Geravais Zoro Bi

|хорошо, понял ... но на самом деле я говорил, что операция не совсем необходима ... только обаяние может выявить женскую красоту ... если тебе не хватает обаяния, несмотря на Ваша красота, она не будет сиять !!!

Ум
Умка

Полностью согласна с вами - обаяние, шарм и женственность - вот в чем красота

Geravais Zoro Bi

👍☺️

Lady Winter 🇷🇺

Этот раздел хирургии изначально решал проблемы восстановления после повреждений. Потом только стали перекраивать и нормальные тела. Мне нет, никаких вмешательств не требуется..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне впринципе нравится моя внешность) даже если куча денег это не значит что нужно их обязательно потратить, исправить что-то в себе, кинуться во все тяжкие и тд😄

Карабас

про деньги я к слову написал.Самосовершенствование-дорогая штука )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Самосовершенствование это скорее мышление и взгляд на мир)

Карабас

это если без сарказма )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах,ну так я не умею как ты))

Карабас

и не надо.Спокойной ночи,Дианка )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Добрых снов, Макс 😘

Ан
Анастасия

Себе менять ничего бы не стала, но в общем отношусь положительно, если специалисты хорошие. Пусть все, кто хочет сам и кому просто нужно меняются, это их выбор.

Аnna

Могу с гордостью сказать, что к своим годам я хорошо сохранилась), народ не жалуется), но...кое-что можно было бы преукрасить) 🤭😉

Карабас

че именно ? пупок чоль проколоть ?)

Аnna

Неее...фуууу..всё просто)..раскрою секрет, всегда хотела увеличить грудь немного)

Карабас

никто не выбирает автомобиль ток по колесам ) нафига ?)

Аnna

Счас поняла, что ерундовая мечта была), дети всё исправили сами)))

Lora

Положительно отношусь, когда это необходимо! Например, после страшной аварии или врожденный физический недостаток.

Сабрина

просто омолаживаться или менять внешность не стала бы, но бывает и реальная необходимость пластической операции

Vi Za Vi

Нет. Не решилась. Много побочек. Наыик. Старость украшает мудрость. Духовный свет. А не натянутая рожа

Карабас

аминь )

Alla Lala

очень боюсь операций..и так их много было. нет! можно понять только тех..кто это делает после аварий..

Галина

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, КОМУ НАДО И ТАКУЮ НА РУКАХ НОСИЛИ ,.А В ДЕВИЧЬИ ПЛАТЬЯ Я И ТАК ВЛЕЗАЮ СЕЙЧАС .

Мария Ивановна

На виду у всех Донателла Версаче и Моника Беллучи. И как бы результат не в пользу пластики

Карабас

На виду ещё много кто есть )Ну и не факт что Моника не согрешила )

Мария Ивановна

Я лично делать пластику не хочу

Лариса

Ввиду отсутствия надлежащего качества денег,я согласна донашивать...а шоподелаешь 🤔))

Карабас

да ещё носить и носить ))

Татьяна Иванова

принципиально. пытаются изменить себя неуверенные в себе невротички.

Елена🇷🇺

Перекраивать себя это дорого и не безопасно. Можно стареть красиво.

Карабас

нужно стареть красиво )

Елена🇷🇺

Так делаем😉

Надежда Гончарова

Донашивала бы,многие уже полегли на войне с возрастом

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Будь бакс в кармане лишний я бы рискнула )))

Карабас

сиськи ?)

Карабас

пардон,грудь )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

О ней нужно рассказать и показать ?))))

Карабас

если настаиваешь,то ладно,показывай )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот как, но я то не сильна в рассказах и показах ))) не так умна 😂

Валентина Мезрина

отрицательно. Что естественно, то красиво.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Какое же это САМОсомосовершенствование?))

Force Major

Апгрейд))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Посредством внешнего вмешательства, ага)))

Force Major

Именно)

Карабас

а че у нас там вообще своего есть ?)

Карабас

в организъме )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нуу..ливер всякий. Базовая комплектация, не нарушенная))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оно, конечно, лохмотьями, но свое! Родное!

Карабас

так не выбросить же.Подштопать )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не! Это память)))

Карабас

зарубки ?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тип того)))