Наталь

​"Как-то к мастеру-шляпнику ворвалась дама из высшего общества. Закричала с
порога: - Через 20 минут мне нужно быть на балу! Срочно придумайте
что-нибудь с моей шляпкой!
Мастер взял ленту, свернул изящный бант и
водрузил его на шляпу. Получилось красивое украшение. Очень красивое. -
200 долларов, пожалуйста. - Как, 200 долларов за какую-то ленточку?
Мастер одним движением развязал ленту и сказал: ленточка бесплатно."
А вы готовы платить за мастерство?

Ответы · страница 3
Марго Винтер

Конечно!!!

Наталь

Это точно. Слишком нарядно. Мало поводов надеть. А стоит - ого-го-го)))

Мышь Белая)

я знаю и видела кукол и мышек ручной работы, маленькие по размеру....но это что-то, настолько шикарны.....)

Наталь

Амигуруми - это что-то)) Я тоже по этим игрушечным сайтам ползаю часами)

Мышь Белая)

не знаю как называется, но коллега заказывала в подарок для своей сестры куклу - маленькую девочку, это божественно)

Наталь

Интерьерные игрушки сейчас в моде! И это всегда эксклюзив!

Романа

Конечно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всем моим друзьям безусловное ура! Натали: только что рассказал Вам в другой ветке про то, что есть такое, "мастерство ветеринара". Романе, если интересно, повторю рассказ в личке.
По сути информационного обмена: у нас, как ни странно, есть отдел цветов (в айти-компании...) Там букет высококлассных цветов стоит 500-1000 рублей, а композиция из них же - от 3 тысяч. И мы всегда все дружно покупаем композицию, там сразу же видно, что пару тысяч ты отдаешь за несравненное мастерство составления композиции.

Наталь

Очень вас всех понимаю! потому как и сама который год уже покупаю корзинки у одного мастера. Она их собирает из несомненных отходов и некондиции. :Но как это выглядит!!!!! Это просто ожившие полотна Роби)))))))

Романа

А я подумала о музыкантах) каждый мастер - индивидуальность. и

Наталь

Это фантастическое исполнение!!!!! Спасибо от души!!!!!!!

Романа

🙏

Как я наслажлаюсь репликами своих друзей.

Светлана Лайкова

Да

Наталь

🤝