Lena Черри

Девочки! Сколько минут положено плакать в подушку, а потом утешиться шоколадкой, после того, как ваш мужчина сказал вам, что вы ТОЛСТАЯ?..

Ответы
Виктор Шаламов

Ничего не надо. Надо такого самца послать подальше. Можно ответить: "Хорошего человека должно быть много" Вообще, если кто-то начнёт придираться к вашей фигуре - это самец. И человека он в вас не видит. И ещё - он очень себя любит. Я бы такому возразил - извини, дорогой, но фигуру мы себе не выбираем. Нам её бог дал. Вот если бы мы фигуры выбирали как в магазине пальто, вот тогда ты бы мог сказать - фи, какой у тебя плохой вкус.

Lena Черри

Ах, какой мужчина! По-хорошему завидую вашей жене....

Виктор Шаламов

Не завидуйте. Кроме этого, есть ещё многое другое... Но для меня, как и для моей жены, содержание всегда было важнее формы. Мы конфеты в магазине не по фантикам выбираем, а по вкусу. И при том, кто сказал, что полные люди синоним некрасивым? Был такой актёр - Евгений Леонов. Толстый и некрасивый вроде, а какая обаяшка. Не в фигуре дело, а в душе.

Lena Черри

Как правило, что внутри, то и отражается на внешности.

Виктор Шаламов

Именно так.

Анатолий

Я, хоть и не "девочка", думаю, если "Ваш мужчина" сдерзил, смело запустите в него шоколадкой!,,, Да посильнее! А луччи - двумя-тремя!... Подушку можно и не доставать вааще: он же уже сбежит к тому времени... А затем можете смело подобрать эти шоколадки, развернуть их и съесть!... Мораль той басни такова: "...Где ты раньше был? Цаловался с кем?..." )))

Lena Черри

Лучше тортиком! И мороженым!!! Трёх килограммовым!!!!!

Анатолий

Ну мы поняли друг друга! )))

Юрий Иванов

В тему..
Вопрос армянскому радио:
- Что лучше делать, чтоб похудеть?
- Крутыт хула-хуп!
- А если хула-хуп не надевается на талию?
Радио замешкалось.. из динамика слышно только "ц-ц-ц.."
-Ээ.. зачэм такую фигуру портыт??

Lena Черри

Ахха!!!😂))))

Алёна Травкина

А не надо плакать. Сковородка - оружие пролетари... то есть Женщины! Видеоинструкция, как ею пользоваться, есть в фильме "Великий диктатор" ☺️

Lena Черри

Таки я и говорю, не смотрела целиком)))

Алёна Травкина

Леночка посмотрите. Не пожалеете! Я прям стала фанаткой этого фильма!

Lena Черри

Спасибо, дорогая!🌷

Lena Черри

Уже загуглила))

Петр Ермаков

А сколько времени понадобится ему, для прихода в себя, если ему сказать, что его орудию насилия надо подрасти ну, хотя бы раза в полтора?

Lena Черри

Ой!😱

Людмила Нистор

Что за нужда плакать?))) Пусть сохнут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те кто нас не захотел)))) Послушай песенку Сердючка поёт)))

Уральская Рябинушка

А вообще-нужно ли плакать? Потом подушку сушить-проблема. Может-создать видимость и будет, шоколадку-то всё равно получим

Зинъ Черн

Категороически требую титул толстушки носить с затаённой улыбкой, относясь к нему как к шутке юмора

Уральская Рябинушка

Слушаюсь

Зинъ Черн

То-то же, но всё таки носи, мало ли что ждёт ыпереди

Галина Азадалиева

Я тя умоляю!!)))) спроси - в каком месте ты толстая? А потом спроси, в каком месте у него не хватает, чтобы тебе похудеть?)))

Lena Черри

Хороший встречный вопрос))))))) сижу, сама пытаюсь ответить... То ли в длину(извилин), то ли в толщину(кошелька), а может, в ширину (широту души), но где-то явно не хватает)))))

Галина Азадалиева

Вот теперь пусть он думает))))) А ты утешься шоколадкой))))

Lena Черри

Спасибо, дорогая! Я завтра в бассейн

Галина Азадалиева

Удачи, моя хорошая

Андрей Хрисанфов

Ответьте ему в стиле Ювенала о его внешности или части его тела...потом шоколад и шампанское Moët et Chandon за его счет

Lena Черри

Ссылочку на цитатку от Ювенала, плиз))))

Андрей Хрисанфов

Чуть позже, давненько не перечитывал

Андрей Хрисанфов

Сатиры Ювенала входили в обязательную программу зарубежки на журфаке, а было ето ажник в 1982, так что их еще поискать надо...

Lena Черри

"Познай самого себя"....(с)))))))

Евгений Федотов

А Вы ему в ответ скажите - больше не прикоснешься в моему бочку или такому аппетитному животику !Чем ему крыть ???

Lena Черри

Точно! Садится на вегетарианскую диету)))))

Евгений Федотов

так можно дождаться и комплимента о любой своей фигуре...

Красно Солнышко

7 минут не больше. Иначе голова заболит и одной шоколадки будет мало, придется еще рюмку коньяку наливать.

Лека Лютер

Мой мужчина не может сказать мне, что я толстая, если сказал - пошёл вон, ты больше не мой мужчина😡

Lena Черри

Давно одна?😉

Лека Лютер

достаточно)

Lena Черри

Не худей больше))))))

Лека Лютер

не, у меня есть ещё лишних 6 кг)))

Валерий Гусев

Три с половиной минуты.Потом- сам ты сволочь. и все перевернуть что мужик виноват в твоих нервах)))

Lena Черри

очевидно, мистер -знаток женской психологии?

Валерий Гусев

Есть и такое.......В личку написал

Lena Черри

))

Галина Мамаева

Ещё чего, плакать, да пусть идёт в ... баню‼️ Порядочный мужик на кости не бросается❗

Виктория Сокольская

Не стоит слёзы лить, а ляпнуть просто, что похудеть смогу всегда, но точно уж не для тебя!!!

Lena Черри

🌷точно смогу?

Виктория Сокольская

Смотря что имел мужчина, говоря вам , что вы Толстая! у всех критерии разные

Lena Черри

Прийти в себя после новогоднего обжорства)))

Виктория Сокольская

А сам то он голодал очевидно😝

Lena Черри

Ага. Недоедал и недопивал)))))

Марина

Чего плакать, меньше кушай и больше двигайся, просто не для него, а для себя - легче будет.

Lena Черри

И зимой не замерзнешь)))

Марина

Шуба согреет.🌹

Владимир

толстым бабам по-фиг, если даже они умудряются обтягивающие штаны на своё сало надевать

Lena Черри

Таки у меня ещё есть потенциал))) но нет обтягивающих штанов😉

Владимир

Когда старые бабки, с кривыми ногами, надевают брюки - ваще беспредел!

Жанна Сікорська

я не плачу,посылаю на ......и говорю посмотри на себя,мужчина который любит так не скажет

Алексей Лившиц

На хуя нужен такоц мужчина.столько денег вложено в фигуру, что бы кто то её критиковал

Lena Черри

))

Сергей Замятин

Для начала надо поплакать минут двадцать, шоколадку отложить до хороших времен.

Lena Черри

Много

Сергей Замятин

Поставьте будильник, убедитесь, что нормально. (конечно будет трудно, но ради мужа можно и потерпеть)