Ек
Екатерина

На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, а тебе долго рассказывают...какой ???

Ответы
Александр Иткин

Потму и встречный вопрос на изрвильском форуме ч вопрошающий тупо чего-то недоговаривает.. а израильтянин наводящим вопросом доводит до точной и ясной формулировки..

Вл
Владимир

На иностранных форумах бывали?

Ек
Екатерина

🙂 Жду ответа как соловей лета)))

~L
~Eva Lansca~

Особенности менталитета .

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

какой мудак ты есть

Вячеслав Алёхин

Глупый вопрос.

Ек
Екатерина

🙂 "Персефона" - фильм-сказка по одноименному греческому мифу из сериала "Анимационные сказки мира" О чем?

Вячеслав Алёхин

Не знаю.(

Ек
Екатерина

Это история о том, как влюбившись в прекрасную Персефону, бог подземного царства Аид похитил девушку у ее матери- могущественной богини Деметры. 😉

Вячеслав Алёхин

Любовная - эпопея!