Aнна Галич

rauka_95_00
9 апр в 16:17

Что ты считаешь изменой? Приемлема измена, если есть любовь и отношения?

Ответы
Юлия Рязанцева

Нет, если тебе 20 лет и он тебе не муж.Сволочь, но разводиться не буду,если тебе 40 и очередь из поклонников не стоит.Мое,не откажусь ни за что, если тебе за 50 и уже дети-внуки.

L(
Leili (Lika) Mukasheva

я не приемлю измену в дружбе, в любви!!! Секс - это не любовь, поэтому изменой (партнеры) не считается!

Ольга Краснова

Не пробовала и тебе не советую. Измена-омут, затягивает

Ирина Вергузь

А что ж тогда это за любовь...если приемлема измена???

Анна Немировская

Нет, если настоящая любовь, там места измене нет.

Юля Савенко

тут измена не возможна

Александр Данкев

у каждого по разному

Юл
Юлия

Надо себя поставить на место изменяемого)) А не того кто изменяет..