Камола Насирова

Вы готовите романтический ужин для милого(милой) а он(она) вваливается пьяным в доску или стельку ну как вам нравится ,Ваши действия?

Ответы
Сергий Отец

Ну, выпил человек для храбрости, ну переборщил. С кем не бывает? - - Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь. Ему поп говорит: - Иди читай проповедь! Тот идёт, боится, в первый раз всё-таки... Другой поп его пожалел и говорит: - Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, всё получится. Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается - башка квадратная, весь перекошенный, перегаром несёт... Подходит к попу: - Святой отец, ну, как я вчера отчитал? - Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности... - Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся... - Ну, ладно... Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографиниться; Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах»; В-третьих, рясу в трусы не заправляют; В-четвёртых, кадилом махают вперёд-назад, а не над головой; В-пятых, прихожанки не бл@ди; В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты; В-седьмых, в священном писании кроме Божьей Матери никакой другой нет.

Александр Рунаев

Было такое. 1980 год,я с подарками жду,ту единственную,кого собрался назвать своей и она пришла,с большим опозданием,где её уже напоздравляли в отделе,где был я не главный,потому что меня там быть не могло.Я всё вручил,ушёл но мне её было жаль всю жизнь

Камола Насирова

Понятно

Аник

Если это очень редко,а лучше только один раз,то я обязательно о нём позабочусь,помогу добраться до кровати,раздеться и лечь,если захочет кушать, покормлю.

Камола Насирова

Думаю после того может пройти в хронику

Камола Насирова

Перейти

Женщина Любимая🐠🐒

Печальная картинка рисуется(( дождаться утра по любому придется для разборок, на будующее на ужин макароны с сосисками и пусть варит сам)))😋

Камола Насирова

Мудро

Женщина Любимая🐠🐒

все приходит с опытом, путем проб и ошибок😉

Камола Насирова

верно

Майя Петрова

Не могу себе представить - мой муж за 20 лет жизни со мной напивался 5 раз - на общих гулянках с роднёй (юбилей, свадьба, проводы в армию и пр.)

Камола Насирова

молодец он!

Камола Насирова

молодец он!

Майя Петрова

Зато после развода со мной квасит не по-детски...

Камола Насирова

жалко

Светлана Вдовиченко

Я это прошла. Готовила, накрывала, ждала... А он один раз в стельку, другой раз. Я перестала, а через 3 года развелась и не жалею.

Камола Насирова

конечно не уважение губит отношение

Светлана Вдовиченко

15 лет, как развелась, и ни разу не пожалела. А он сейчас живет с другой и делает все то же самое, и она плачет от него горючими слезами. Я в недоумении, почему не выгонит...

Камола Насирова

наверное любить а как знаем любовь зла

Светлана Вдовиченко

Такая любовь ни к чему хорошему не приводит...

Камола Насирова

точно

Феечка На Шпилечках)))

-Что ты говоришь своей любимой, когда приходишь пьяным? - Я ей говорю: добрый вечер, дорогая! всё остальное скажет она)))

Владимир Герасимов

Очень хорошо. Кормить уже не надо, поить тоже, осталось завершить романтический ужин так, как хотелось завершить.

Камола Насирова

о как

Юрий Трущенков

Это был бы последний ужин в нашей совместной жизни . С лёгким налётом романтики ...

Камола Насирова

понятно

Борис

И чо переживать, вам больше достанется)) Главное не принимать близко к сердцу...

Камола Насирова

у меня то такого не может быть

Сима Попель

Пьяница не может стать мне милым, так что такие романтические ужины исключены

Камола Насирова

молодец!

Женя Поплетеев

По стараюсь уложить спать хотя кого полюбить надо чтоб такое лицезреть лично

Камола Насирова

Тоже верно

Женя Поплетеев

Вопрос скорее к женской аудитории

Камола Насирова

Не только

Женя Поплетеев

Не спорю но тем не менее

Камола Насирова

Наверное соглашусь

Женя Поплетеев

Это правильно

Ник 137

....вот как раз из-за этого и прервался мой полуторогодовалый "гостевой брак".

Камола Насирова

жаль конечно

Николай

Вешаю ей на шею гитару и выталкиваю за дверь, пусть идёт продолжать веселье!

Тамара Синельникова

Мне это знакомо. Я была в ярости и вскоре рассталась с этим человеком

Камола Насирова

Может он не знал

Тамара Синельникова

Что не знал? У меня на собственную свадьбу пришел невменяемым

Камола Насирова

Жесть

Владимир Калашников

Положу спать,а утром дам сперва поправится ну а далее разговор

Владимир Калашников

А насчет спиртного я не пью так уж мне это не грозит а свою половину я пойму

Камола Насирова

да вы просто мудрец

Владимир Калашников

Ага. Только этот мкдрец один.

Камола Насирова

ерунда лучше быт одному чем с кем попало

Владимир Калашников

Это точно подметили.

Svetlana Egorova

Да какие действия ?вот этим убивают -что называеться любовью.

Ssir Ob

готовлю только для себя и как я могу бить в стельку пьяный...

Камола Насирова

конечно

Анатолий Селиванов

Вероятно останусь голодным ,готовить то я не умею... 😔

Камола Насирова

ну вот !

Камола Насирова

да ладно вам приходите накормлю до отвала)))

Анатолий Селиванов

А ведь приду, как только кто ни будь придет в стельку... ☺️

Камола Насирова

всегда рада гостям

Анатолий Селиванов

Спасибо, буду помнить...

Камола Насирова

спасибки!

В В

Помочь раздеться и спать уложить. Утро вечера мудренее.