*Н
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ !!! Почему застёжка у лифчика находится сзади, а то, что мне нужно - спереди?

Ответы
Рина Желанная

Опыта у Вас маловато, молодой человек. Застёжка не всегда на спине бывает. Довольно часто спереди, кстати, сейчас без застёжек очень много моделей

*Н
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ОПЫТА ПРЕДОСТАТОЧНО ЭТО ПРОСТО ВОПРОС ? ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТВЕТЫ ПОЧИТАТЬ )))

***татьяна ***

есть и где спереди)))))))а это чтоб помучится вам))

Наташенька

чтоб жизнь малиной не казалась

Лариса М

Чтобы была возможность подумать и другой головой)))

Лариса М

Это вторая...стоит(ударение на и ), а вот думать нужно той, что всерху...))

Наташенька

так то ударение на "о" должно было быть)))

Наташенька

отлично!!!))) Ларик,ты смотрю в хорошем настроении сегодня!!!

Лариса М

Даа, ничего так!!!)))Вчера вечерок хорошо скоротала))