Александр Незнайка

Если у депутата единоросса даже поместья во Франции нет, могут и из партии выгнать.

Ответы
Татьяна

В продолжение темы: Представляете, приходит депутат в Государственную думу осенью после каникул, а ему говорят: "С тебя бабло за ремонт, новые столы, микрофон и пульт для голосования!".
Смешно, правда? А родителям, которые детей в садик и в школу ведут, совсем не смешно.

Максим Иванов

тогда его лучше на БАМ отправить,пусть зарабатывает своими руками на поместье,лет так 15-20.и узнает,что такое мозоли,сопли на морозе,и как люди зарабатывают свои кровные рубли

Александр Назаров

И не тлько единороса.....И ваще причём туть единороссы.....Все : ТЫ , Я .......ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА.........Будь знайкой теперь....! ))))

Андрей Полковников

А ещё и на кол посадить! Так как по старой русской традиции у нас любое дело через одно место.

Наталья Респ Коми

Единороссам нужны достойные депутаты ,и чтобы поместья не только во Франции были ...

Edward Budaev

Могут выгнать, если есть счет во Франции. До поместья и крепостных никому дела нет.

Почти Как Ангел

могут конечно))) а вот если у жены все это)))у тещи у дочери у сватье братьев))))то нет

Ирина Гром

легче депутату приобрести поместье во Франции, чем вытурить его из партии

Мухтарбек Игликов

Нет они должны ездить в общественном транспорте как губернатор Нью Йорка

Дмитрий Митраков

по закону запрещено имень активы за рубежом, в этом случае могут выгнать

Татьяна

- Берримор, кто это ходит с огнём по болотам?
- У русских олимпиада, сэр...

Сергей Литвяков

могут, если обоснует, что Франция не достаточна хороша для него!

Не Гламурный)))

пидоры!!!! я сам там был!!!! ушел!!!! таким себя не читаю!!!)))

Андрей Суровикин

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Ирина Алёшина

Среди знакомых таковых не имею, поэтому безпонятия)))

Диляра Ми

ахахахахахах....может у него еще похлеще...просто

Татьяна Селиверстова

я из них, но меня туда как пылесосом заманивают

Олег Мармилов

да конечно зачем такой нищий партию позорит

Галина Коваленко

конечно,зачем им такой бедный член)))партии))

Юрий Ост

Могут,за низкую активность в работе партии.