Виктор Левяков

Подскажите НАЗВАНИЕ передачи/ВЫПУСК то ли на National Geographic то ли Discovery.
В общем там была женщина с редким заболеванием мозга из за которого воспринимала мир крайне странным образом т.е. было нарушено зрение. Сейчас мне 30 смотрел где-то лет в 16-17. НереАЛьно___О найти жееесть. Или хотя бы как там эти рубрики про болезни называются.

Ответы
Николай Смирнов

Не моё.