Та
Татьяна

"Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня", и "Утро вечера мудренее". И что правильнее?🤔

Ответы · страница 6
Вл
Владимир.

"Не откладывай на завтра то, что сегодня за тебя могут сделать другие".😍🌹

Николай Ильницкий

правильно не откладывай на завтра то что можно отложить на ПОСЛЕЗАВТРА!)))

Та
Татьяна

🙃 хорошо

Ир
Ирина

Вторая пословица актуальна тогда когда время уже позднее для свершений)))

Черная Мамба 🇷🇺

В первом случае, что надо что то сделать, а во втором про принятие решения

Андрей Ванеев

1.не хрен нагружаться.2.утром подумай что делать и еще поспи. второе лучше

Та
Татьяна

😁🌷 спасибо, согласна.

Иван Молодорич

правильно. не откладывай на завтра то что можно отложить на послезавтра

Та
Татьяна

уже знаю😎🌷

Тигр Очень Ласковый.

Можно и нужно откладывать. Тем самым мы столбим для себя будущее время.

Юрий Соловьев

всё выдумывают люди. поэтому живите своим умом и делайте как вам лучше)

Та
Татьяна

отличный ответ👏

Фи
Физик

Правильно не откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра)

Та
Татьяна

ок

Яду Хари

Правильнее разобраться в делах: какие важные, а какие второстипенные.

Игорь Пономарёв

Сделай сегодня, что можешь, а утро покажет, что не сделал....🤷‍♂️🙃😌

Евгений Евгений

не откладывай наутро то , что можно сделать послезавтра . как-то так ...

Алина

Если появилось желание работать, сядь и подожди, должно пройти. Шутка

Ну
Нурсик

Эти 2 типа высказались в своих мнениях но это не значит что они правы)

Та
Татьяна

тем не менее, со вторым я согласна. с проблемой нужно переночевать.

Ну
Нурсик

Или как нынче говорят надо переспать

Та
Татьяна

ну да, можно и так.

Ольга

Я верю только,в неоткладывай на завтра,то,что можно съесть сегодня😅

W Ser G

всё сказанное рано утром ..молодой человек..я надеюсь Вы поняли смысл

Виктор Шаламов

Если про выпивку - то первое. А если про решение проблемы - то второе.

Та
Татьяна

понятно. спасибо

Котяра По Кличке Кобелино🤗

То что нужно сделай сегодня а утром помудреешь и переделаешь🤣🤣🤣

Евгений Бакуменко

В первом есть все ,что нужно для дела,а во втором имеются сомнения...)

Татьяна Преснова

Первое, это по мне. На данный момент вынуждена жить по второму. 🙏🤝

Та
Татьяна

спасибо. я- за второе.