Ст
Стажёр

Уколы красоты , иногда делают страшнее ?

Ответы
Танѩ

Уколы красоты в большинстве случаем делают страшнее например:ботулин расслабляет и обездвиживает мышцы лица,что делает мимику бедной,а экспрессию лица странной)гиаоуроновая кислота - заполняя пустоты вызывает приподнятие ткани,производя эффект отека)а так же,например,губы реконструированные с помощью гиалурона в последствии имеют неровный бугроватый вид,сейчас существует масса воздействий которые замедняюо старение кожи без уколов красоты.

Танѩ

Спасибочки)

Аделина Свабода

Во благо.

Танѩ

Без сомнений)

Танѩ

🥰

Убийца Грации

Зачастую лучше. Просто тех, кого они делают лучше вы не подозреваете в мошеничестве, восхваляя природную красоту😁 А в глаза бросаются только трешевые результаты))

Ст
Стажёр

Ну хорошо)

Андрей Ш

Надо принимать себя какой есть..и не пытаться исправить искусственно!!! Если конечно это не откровенное уродство и нужно вмешательство!!

Галина Наумова

Вся искуственная красота - это ложь. Приделанная глудь, прилепленные губья, тату - это всё уродует, нарушает пропорции.

Алекс Венцель

Беда в том, что часто за это дело берутся дилетанты мнящие себя врачами, а в результате изуродованные женские лица...

Вера Попова

почти всегда,но в них наверно наркотик они ведь и остановится не могут пока не заколются и не изрежутся

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нужна мера и хорошие специалисты. А так конечно зрелище не для слабонервных, особенно в полумраке....

Ст
Стажёр

Наверное

Аделина Свабода

Всегда они делают страшнее человека. Просто изначально это в глаза не бросается.

Галина Смирнова

Верно.Уродство по собственному желанию,да еще и не бесплатно.

Ин
Инна

Нет. Они же не меняют черты лица, просто разглаживают морщины

Ст
Стажёр

Ну хорошо

Ин
Инна

Хотя я не заметила никакого эффекта ( коллега недавно делала себе)

Ст
Стажёр

У меня знакомая явно делала ,я ее не узнал,виделись давно

Ин
Инна

Наверно, она что-то другое делала, ботокс, например

Ст
Стажёр

Ну я не разбираюсь)

Ст
Стажёр

Ну я точно делать не буду ,пусть такой ,какой уж уродился )

Ол
Олёнка

Я бы сказала всегда. Они потом какие-то мордатые становятся.

Ол
Олег

я натурал.. в любом понимании... кроме экстренной хирургии...

Ма
Марина

Как известно, лекарство отличается от яда только дозой.

Светлана Радуга

Согласна. Иногда такие страшные накаченные губищииии

Ст
Стажёр

Ага

Идём В Леса

что там уколы...вон,тряпка на аве делает еще страшнее

Владимир Ковалев

Почему -то это иногда, все чаще и чаще сбываются

🇷🇺Anna😊

Делают, но не знаю что именно делает страшнее.

Юлия Пак

Все зависит от того у кого в руках шприц. 😉😏

Светлана Спицына

Уколы в мозг возможно изменили бы сознание)

❤️Мышка С Марса❤️

конечно. и ещё больше страшнее некуда)

❤️Мышка С Марса❤️

вот вот. для фильмов сойдет. а для жизни.. ну нет..

Ст
Стажёр

Ну найдутся ценители )

❤️Мышка С Марса❤️

найдутся, конечно. а этому Кену.. думать надо о ролях.

Ст
Стажёр

Ага