Сергей Пехтерев

Жена норку просила - выкопал! Теперь шубу просит... Как быть?

Ответы
Svetlana Frolkina

разве можно задавать такой вопрос женщине?ответ ведь заранее известен:КУПИТь И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ

Сергей Пехтерев

Скажи, любовь моя, чего ты хочешь В подарок новогодний получить? - Чего желаю? Шубу, очень - очень! И мне теплее станет тогда жить! - Ах, ты, моя хозяйка золотая! Я, как и ты, селёдкочку люблю. Пойду ещё свеколки натаскаю, Тебе ж в подарок - тёрочку куплю!

Svetlana Frolkina

классно

Татьяна Фурсова

мне мой супруг дырковую шубу предлагал . в шубе норочек побольше вырезать.

Светлана М.

Чего не сделаешь для единственной и неповторимой! Обязательно купить!

Анастасия Дудник

больше копать а затем и шить, ведь любимой жене нельзя отказывать!))

Rovshan Allahverdiyev

я не знаю шубу варят, готовят, одним словом сделайте ей салат-шубу

Сергей Пехтерев

++++ Скажи, любовь моя, чего ты хочешь В подарок новогодний получить? - Чего желаю? Шубу, очень - очень! И мне теплее станет тогда жить! - Ах, ты, моя хозяйка золотая! Я, как и ты, селёдкочку люблю. Пойду ещё свеколки натаскаю, Тебе ж в подарок - тёрочку куплю!

Dayanа М

Ну действуй в том же направлении- на все есть свой суррогат.

Helen E

сказать, чтоб шла за селедкой, с шубой что-нить придумаешь 😉

Лариса ***

купить!однозначно!...не кто-нибудь,а жена!любимая женщина

Ап
Апельсинка

купите селедку и свеклу...пусть приготовит ее под шубой)))

Antonina Sawatzky

не тяжело ли будет столько убитых зверьков носить????

Вероника Ракитина

В норке посели норку, пусть потом сама себе шьет

Валентина Мясникова

)))) не отвертеться похоже вам , придётся купить !

Яна Авинская

Поди Вам денег жалко? В России холодно однако.

Сергей Пехтерев

Скажи, любовь моя, чего ты хочешь В подарок новогодний получить? - Чего желаю? Шубу, очень - очень! И мне теплее станет тогда жить! - Ах, ты, моя хозяйка золотая! Я, как и ты, селёдкочку люблю. Пойду ещё свеколки натаскаю, Тебе ж в подарок - тёрочку куплю!

Яна Авинская

Селёдка по шубой)) Оригинально)

Нина Рощина

купить. а в норку придется идти жить самому)))

Людмила Миронова

купи селедку, а остальное, просто приготовь

Сергей Пехтерев

++++ Скажи, любовь моя, чего ты хочешь В подарок новогодний получить? - Чего желаю? Шубу, очень - очень! И мне теплее станет тогда жить! - Ах, ты, моя хозяйка золотая! Я, как и ты, селёдкочку люблю. Пойду ещё свеколки натаскаю, Тебе ж в подарок - тёрочку куплю!

Людмила Миронова

ну вот, и нашли выход! Жена довольна?

Сергей Пехтерев

Всегда!

Татьяна Иванова

Еще покопать, глядишь, там и шубка найдется.

Светлана Юмина

дальше копать. пока на шубу не насобираете.

Василий Грицан

скажи купил и в норке повесил но моль села

M.
Marjana .....

сдделай----картошка, селедка, свекла...и т.д.

Светлана Григорьева

купить)))), а то в норку тебя отправит)))