Алексей Михайлович Ловкачёв

Говорят, что лучшее средство от импотенции это пантокрин от собственных рогов. У меня вопрос исключительно из любопытства: кому это помогло и были ли сопутствующие не комфортные явления (чесотка, шелушение, икота и да мало ли ещё чего)?

Ответы
Виталий Кинев

не помогает...но откинув рога, голова приобретает легкость мышления... но какое то время не до секса..

Томара Безлюдко

Я так думаю, что вы испробовали это все на своей персоне, ( да и мало ещё чего нибудь),

Зинаида Клейменова

Меня это не касалось. Если больны болезнью РОГОВ, пробуйте. А вдруг получится.

Светлана Суханова

говорят,что начинается энурез,энкопрез и,в связи с этим,запах ужасный!

Алексей Михайлович Ловкачёв

А вы откуда знаете, ваш муж страдает?

Светлана Суханова

Вы задали шуточный ответ,кажется?Я Вам шуткой и ответила.Зачем же так по-хамски себя вести?

Алексей Михайлович Ловкачёв

Если поддержание вашей шутки для вас хамство, то прощайте...

Светлана Суханова

Прощайте,Алексей Михайлович.

Влада Ранковская

вы знаете,в силу принадлежности к другому полу,такового опыта не имею.

Наталья

Лучшее средство от импотенции верная спутница по жизни

Наталья

Я могу Вас утешить в Ваших желаниях

Алексей Михайлович Ловкачёв

Каким это образом?

Наталья

Верностью

Наталья

Вы считаете для этого нужно другое чувство, интересно какое?

Марина Касимова

помогло, почернел, отсох, да отпал, больше не беспокоит

Мухторжон М

Не в курсе... у меня с потэнцией все нормально

Марина

я импотенцией в принципе страдать не могу))))

Дмитрий Борсук

к сожалению мне жена рога не выращивала

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ты в том точно уверен???

Дмитрий Борсук

на сто процентов. Рассказывать не буду. Даже придерживаюсь мнения, что пусть жена изменяет, это ведь так здорово когда женщина любит заниматься сексом

Алексей Михайлович Ловкачёв

Интересная точка зрения.

Татьяна *

лучшее средство - порядочная женщина

Елена Граковская

я не лечилась от импотенции))))))))))))

Лена Крош

похоже, что я эксперт по потенции?

Лена Крош

даже не сталкивалась - тьфу..тьфу)

Шамиль Сайфулин

Эту хохму сам лридумал? Молодец.

Светлана Рыбалко

Рога обнавляются и растут)))!!

Александр Суфлян

Не задавай глупых..................

Алексей Михайлович Ловкачёв

А ты если без чувства юмора, то сам и есть глупы.........

Александр Суфлян

Ну ты шапка каракулева я просил не грузить... Сам чешись и пусть тебя икота не беспокоит

Алексей Михайлович Ловкачёв

Смотри эта зараза и по интернету перносится, так что мне не жалко... На и сам чешися тожа...

Афтандил Токтосунов

рогоносцев успокаивает

Га
Галинка

кто ж вам признается???

Алексей Михайлович Ловкачёв

вот именно, нее нашлось еще такого смельчака.

Николай Маркедонов

браво я угораю ...

Николай Маркедонов

даже вам смешно ...

Алексей Михайлович Ловкачёв

ага, правда отдельные товарищи или не понимают или не видят шутки...

Николай Маркедонов

я и сейчас балдею завтра на друзьями подшучу ...классно ....

Алексей Михайлович Ловкачёв

Тогда удачи и смотрите чтобы е пришибли от радости познания шутки...

Hikari Desu

не могу ответить