Cy
Cyka_Koshka

Одной из проблем маленьких деревень в давние времена был высокий процент детей рождающихся с генетическими отклонениями. Какое изобретение конца 19 века резко снизило процент детей рождающихся с генетическими отклонениями в сельской местности?

Ответы
Светлана Буркова

В сельской местности в отличии от города детей с генетическими отклонениями было намного меньше, а те, что были - дети богатых горожан, отданые в деревню на воспитание.

Cy
Cyka_Koshka

Бывали, знаете?

Светлана Буркова

А то. Бабушка моя до 95 лет дожила, а ее отец до 120. Так вот и рассказывали как оно на Руси было.

Наталья Sv

Распределением наверное, когда молодых специалистов после института отправляли в какую - нибудь глухую деревеньку. Столько старых фильмов об этом)

Вадим Гамзелев

С чего вы взяли? Раньше был естественный отбор и не было информации. Это сейчас детям, которые жить не могут, собирают на операцию.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

катайтесь на лисапедах люди, дети получатся правильные, а не.. Да!Далеко не заезжайте, там африка, кетай и всё такое.

Вчера Свалился С Луны

изобрели велосипед и люди стали довольные и счастливые..сейчас изобрели интернет,и все равно несчастные..

Павел Харитонов

Внатуре сука кошка,кто так мыслит и кто так мыслить научил с генетическими и психическими отклонениями

Cy
Cyka_Koshka

Че хотите?

Павел Харитонов

Вы прстите

Павел Шило

Вот это я не знаю Алёнушка наверно завезли братца Иванушку Вам одного на всю деревню.

Cy
Cyka_Koshka

В мою деревню то конечно)

Мария Я....

Из-за браков между родственниками? А вот как с этим боролись, не знаю, подскажите?)

Cy
Cyka_Koshka

Велосипед

Мария Я....

Чтобы доехать до соседней деревни?)))

Cy
Cyka_Koshka

Точно

Мария Я....

Ясно))

Юрий Добронравов

Тут только один рецепт - свежая кровь, отказ от близкородственного скрещивания.

Вячеслав Таболин

Индустриализация. Это привело к перетоку рабочей силы между селом и городом.

Алексей С

блин,ну и вопросики задаете,прям не сайт для общения а что где когда))

Марфа

кровосмешение.....и генетических отклонений сейчас больше чем раньше

Анастасия Цыганова

Расселение наверное было много браков среди близких родственников

Махаббат Унгарбаева

Если это давно придумано,почему и в наше время часто встречается?

Cy
Cyka_Koshka

Гениальное изобретение

Танюшка

нам сейчас это зачем? да, мне по барабану, что было в этих деревнях

Марина Усачева

Интересно. Может быть запрет на свадьбы людям из одной деревни?

Cy
Cyka_Koshka

Велосипед

Марина Усачева

Не поняла. Это юмор?

Cy
Cyka_Koshka

Нет, чтобы ездить в другие деревни

Марина Усачева

ХА! А на телеге или санях?

Cy
Cyka_Koshka

Я думаю, они были изобретены задолго до конца 19в. См вопрос

Это Я

Что-то вроде рейсовых карет/дилижансов? Транспорт, в общем.

Маргарита Ерусланова

отмена крепостного права и люди расселялись куда хотели

Keklik Mamedova

вопрос очень интересный, но ответ не знаю, подскажите...

Cy
Cyka_Koshka

Велосипед

Keklik Mamedova

Просто и гениально!

Данил Чернышёв

Велосипед. А загадку можно было и полностью расписать