Марина

Что такое провокация(?) и зачем её устраивают для выявления психических отклонений?

Ответы
Zлой

Провокация - заведомо умышленное действие или слова , способные подвигнуть оппонента на совершение необходимого результата.

Марина

заставить проявиться

вб
владислав будко

Действие по воздействию с целью вызывать ответную реакцию

Марина

ага

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Зачем - то выявляют. Меня не надо - у меня и нож есть

Марина

Смертные грехи: "Не уби не укради не переешь" иначе стерилизуют, конечно не убьют , но дети уже не будут твои. Это конечно никто и никогда тебе не раскажет, даже на тесте ДНК.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Бог так на небе бесится, что кто - то переел?

Марина

это просто маркеры умственной отсталости))

Григорий

Намерение вывести человека на эмоции

Марина

У человека кровь стерильна)).. выявляют не людей.