❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Хочу сказать Украинским блогерам огромное спасибо за помошь выявление фатных сепоров! Блогодоря вам уже пару таких посадили за решотку

Ответы
维克多

Последние годы стремительно развивается заразная болезнь - казахстан головного мозга. Господи, да живите вы спокойно, благодатная страна, нет серьёзных территориальных споров с соседями, относитесь нормально к своим гражданам других национальностей, они вам отплатят созидательным трудом на благо вашей страны, чего вы склочничаете? Хотите судьбы украины, оно вам надо?

Владимир Хмылев

Эти ватные сепоры вам помогли недавно но то бог с ним мне жаль что вы забыли свою историю очень жаль всех тех кто погиб во время Великой Отечественной войны, чтоб вы теперь жили.

Роман

Такие смешные блогеры) ведут блог на русском, из русского медиапространства не уходят. Кажется им русские нужнее чем соотечественники)

Борис Лысенко

Стукачи любят собираться в стаи... Когда вы выходили из состава СССР вы были сепорами... Отсидели свое? Или только ждете? (((((

Улугбек

Какой неожиданный поворот, Кызым!!! Будьте же по-осторожней, пощадите... Ведь так - можно и до инфаркта довести... Старика..!

Владимир Дружин

Такая симпатичная, а имя ,под ником похоже на ненормативную лексику...🙃🌼🍷🍨 (2) Макс Фадеев, Глюкоза Сицилия - YouTube

Добрый

Да таких нужно втихаря,под видом ограбления,прибить и расчленить. А в новостях сказать...ПРОПАЛИ БЕЗ ВЕСТИ

Добрый

Такое в росии практикуется

Ринат Фамутдинов

Вы мадамка берега попутали... Были нищими и Россия вас вытащила... Сейчас упорно лезете обратно!!!

Вечеслав Дмитриев

ты понимаешь что ты нацистка , такая же как те которые людей уничтожали в концлагерях!

Слава З С У !

Кацапську срань, в любому вигляді, треба гнати сраною мітлою. Це не люди, то гній

Ан
Анти3Ая

Как тебя то еще не посадили, ты уже раз 150 законы РК УК нарушило?)))

Kорнелия

И кому это интересно...сидят алкаши и какая то странная девица)))

Александр Шляхтун

Сайт называется "спрашивала", а не "вообще неважная хрень"

Звездочет Дальнобой Торонто

жаль что посадили лутше было бы сразу к стенке сепаров

Славко Сорванецкий :)

А на какой секунде в видосе казахстанский сепаратизм?

Владимир Дружин

(2) Макс Фадеев, Глюкоза Сицилия - YouTube🙃🌼🍷🍑

Александр

Отвлекитесь ,от интернета-помогает!

Михаил Цветаев

🖼

Ол
Олег

в каком городе казахстана... вы чё?

Rinat Famutdinov

Пиши правильно уёбище!!!