❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Хочу сказать Украинским блогерам огромное спасибо за помошь выявление фатных сепоров! Блогодоря вам уже пару таких посадили за решотку

Ответы · страница 2
Раш

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А кто сказал что она Казашка
?😏 у нее на ебали написано ? Или в вашем понимание все Азиаты Казахи?и да Казахи кресты не носят 🤣

Раш

Ну, у тебя то точно казахский еб@льник, мартышка😉 Кто сказал тебе вообще, что казахи только мусульмане, если они не имеют ни своего языка, ни своей веры. Это всё, они получили извне. У казахов, даже письменности и алфавита своего не было до прихода русских. Докажи обратное, напиши мне что-нибудь своими буквами, удиви меня🤣

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ебалник Казахскими именами названы ваши города та же самая Москва! Ублюдок не доношенный! И да письменность была Арабская! А ты блевота Люцифера назови мне хоть один город с русским именем? Не обще славянским а именно русским!? Да и вообще хоть одно русское имя черт ты позорный будешь мне еще что тут тявкать крепостные были ими и останьтесь

Раш

Обезьяна, о каком казахском ты что-то вообще вопишь? 🤣Казахи - самая молодая нация, вам всего-то 200-250 лет, вы произошли от киргизов, мартышка. И не было у вас письменности от арабов. У вас её вообще не было, понимаешь, обезьяна? ВООБЩЕ. А всё, что есть в России, это всё завоёванно и построено русскими людьми и Казахстан кстати тоже. И то, что вы переименовали русские города в свои Турдымпердын, это ещё не означает, что они ваши. Ты давно письку свою кумысом мыть разучилась, мартышка?😂

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот хуйня

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

👍👍👍

Николай Смирнов

Про

Виталий...

👍