Уник

а вы знали что абсолютно у каждого человека есть психическое отклонение хоть и маленькое?

Ответы
Александр Романов

Отклонение не у всех. Есть пограничные расстройства, а есть норма. Но при этом все индивидуально. А так да - Адам с Евой постарались подарили нам все это.

Владимир Павлов

Это то чего нет....Мы все по этой теории - психи....каждый в своём...ты понимаешь так... а кто-то тоже самое понимает иначе

Уник

ну да

Наталья

Думаю, когда-то психиатрам надоело придумывать новые диагнозы, и они решили это называть индивидуальностью.

Уник

😁😁😁😁😁😁😁😄😄😄😄😄😄😄😄

Котик - Наркотик )))

Абсолютно здоровых нет психические — только есть такие отклонения которые не мешают ни себе ни другим

Уник

а есть и которые мешают

Котик - Наркотик )))

Вот таких и надо лечить

Уник

а как?

Хронит Бронхический

Да вам любой психиатр скажет, что психически здоровых людей, нет в принципе, есть..."необследованные" 😉

Уник

об этом и речь

Алекс Венцель

И понаучному оно называется акцентуацией,но разобраться в этом может только опытный психолог...

Уник

ох

Алекс Венцель

Наша психика состоит из нескольких составляющих: Шизоидной, истероидной и нарциссической, а отклонение в ту или иную сторону и называется акцентуацией...Изучал когда-то в институте...)))))

Уник

понятно, интересная тема

Дрок Виктор

Нет там ни каких отклонений ... Всё сделано по чертежам, все углы вымеряны линейкой - угольником.

Уник

😳

Аксинья

Психиаторы так и утверждают, что нет здоровых людей, а есть не дообследованные.🖼

Тимербулатов Рамис

Лучше плакать у психолога ,чем смеятся у психиатора😁

Уник

😁

Вадим

Ну...как сказал один умник,если взять за основу нормы советской психиатрии...таки ДА!

Уник

👍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

К любому человеку, даже абсолютно здоровому можно подобрать диагноз. Это истина

Уник

всё так, просто я всегда и во всём люблю отличиться: поэтому и большинство людей меня не понимает обычно!

Ип
Ип*Анюта*Я

так это твоё мнение, но зачем выпячивать его на всеобщее обозрение? или ты мазохист? ведь явно большинство тебя осуждают

Уник

объясняю: выпячиваю чтоб понять кто реально друг а кто нет это во первых, во вторых устал скрывать, в третьих хочу узнать найдётся ли та самая девушка которая меня таким примет!

Ип
Ип*Анюта*Я

да на здоровье, лично мне не мешает

Уник

вот и отлично!

Елена

Называется психологическими особенностями, акцентуациями, но не отклонениями.

Уник

ааааа, и как с ними быть?

Елена

Сложно, но возможно над ними работать. Сразу скажу, что не всегда получается даже с собой бороться.

Уник

ясно, а вы с такими даже работаете?

Елена

Уже нет. Работаю дома.

Уник

ясно

Дмитрий Косьяненко

Медики говаривали о том, что нет здоровых людей, а есть недообследованные.

Уник

тоже верно

Michael Lysov

ну, если учесть что критерии здорового человека постоянно смещаются...

Уник

жду тогда

Michael Lysov

у моря погоды?)))
или когда мимо проплывёт труп твоего врага?)))

Уник

пока нужный человек попадётся

Michael Lysov

и какие критерии нужного?)))

Уник

в первую очередь девушка нужна

Michael Lysov

упс, я сразу мимо

Уник

да

维克多

А существует эталонная, утверждённая психическая норма?🤔

Уник

не знаю

Максим Танк

Психи повсюду. В психушке сидят только те, кто спалился.

Уник

ааааааа

V/
V/S/G/

знаем..и да-же знаем когда оно обостряется..-а Вы знаете?

Уник

да

V/
V/S/G/

Прекрасно..знать читать любите ..и не только Донцову

Уник

👍

V/
V/S/G/

👌

Красота Неземная

Давно знаю, что здоровых нет, есть недообследованные

Уник

от кудая?

Красота Неземная

Из личного и чужого опыта

Уник

понятно

Сергей Никифоров

Конечно. А норму кто установил? И как? Статистически?

Уник

не знаю

Владислав Крашенинников

У меня достатошное - галлюциноз - я слышу свои мысли !

Уник

ого

Александр Тихонов

Не у каждого. Например, у мёртвых его, например, нет.

Уник

🫣