Евгений Теа

Почему стол и подоконник не выше не ниже?

Ответы
Татьяна Черненкова

Сузествует определённый норматив. ...Если стол устанавливается в другой стороне комнате, высоту посадки можно снизить. Стандартная высота кухонной мебели — 90 см. Если на ней отсутствует барная стойка, то оптимальная высота подоконника над полом — 90 см. Даже если высота стола окажется ниже, не стоит переживать из-за его недостаточной освещенности.

Алекс Венцель

Вспомнил почему-то фильм о бравом солдате Чонкине. Там есть сцена где НКВДшник трахает секретаршу на подоконнике и говорит: -Ну, надо же было так умело рассчитать высоту подоконника! Видимо архитектору было ничто не чуждо человеческое...))))))

Алексей Лушин

Ошибаетесь. Есть подоконники в сталинках метра полтора. Форточки со стремянки открывают. А есть почти у пола, так называемые французские. Стол у меня на кухне разделочный 90 см. Нагибаться над столом не надо.

Владимир Лунев

Зачем сидеть на подоконнике?Сел за стол культурно,Раскрыл хлебало и любуйся природой.Птичками там всякими разными,тучками,солнышком,алкашами и бомжами.Ляпота!

Та
Татьяна

Фильм был такой: партийный работник имел секретаршу на подоконнике и говорил, что высота именно та, что надо...

Ярославна Андреева

у меня подоконник выше стола, а высоту стола можно выбрать в зависимости от роста

Майя Петрова

Удобно сидеть на стуле около них, бедра горизонтально, ноги ниже колен прямые

Ни
Николай

Хрущёвский подоконник и китайский компьютерный стол не совпадают.По высоте.

Евгений Самсонов

Нужно знать со школьной парты.как важны стране стандарты.

Лю
Любовь

потому что так удобно сидеть, зависит от роста и возраста

Анжела Искакова

Потому что стена и потолок перпендикулярны друг другу..))

Нина

Госстандарт...Наверное вам это слово что то говорит.

Евгений Теа

с какого потолка его взяли?

Нина

Подоконник из Строительных Норм и Правил... Про стол не скажу каким пособием пользовались при его изготовлении,но оно обязательно было.

Владимир Ляпин

А вот розетки раньше были на высоте 70 см, а теперь -20.

Евгений Теа

Это для эротики-смотреть как девки фен включают

Владимир Ляпин

Гы... Браво! Ну, если в этом ключе стол рассматривать, то... бывало, прям, столе задирал ей ноги на плечи...

Павлос

Дети обычно так не думают!!!!!😁😁😁👍👍👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

патамушта она вровен выпираца аламана😂

Татьяна Никатина

Потому что, так удобно а иначе нельзя,,,,

Хадижа

Всякие бывают и столы, и подоконники.

Рафаиль Канюкаев

скорее всего по строительным нормам

Ольга Баранова

подоконник бывает разным как и стол

Се
Сежок

вымерили как удобно для человека