Олег

Горит крыша - 01. Нужна крыша- 02. Поехала крыша - 03. Что выберете?

Ответы · страница 2
Pj

живу по принципу-Сгорел сарай...гори и хата...и приезжать никому не нужно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"02 - если где-то человек попал в беду. 03 - если где-то человек попал в 02..."

Ал
Алексей

Я бы сказал - выберЕте. Так что, в вашем случае, надо звонить в начальную школу или репетитору по русскому.

Олег

....да лишь бы человек хороший был...

Ал
Алексей

Респект за оперативное реагирование на справедливую критику.

Чудочудное Диводивное)))

Выбери спокойную крышу, которая бы не нуждалась в подобных услугах)))

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

взорвать крышу-04.....а ваще наберите 112 они вас определят куды...и что))

Светлана Хоменко

Все плохо. Не надо ни 01, ни 02, ни 03. Без них как-то спокойнее жить😄

Ирина Швецова

Поехала крыша, может компаньон появится, и поедем вместе????🙃

Фанта Клаус

Поищу в телефонном справочнике того, кто занимается фундаментом.

Хохотушка Весёлая

Я на собеседовании тока 03 все время)) зато попала с 3-ей попытки))

Хохотушка Весёлая

Та сама в шоке)) ну если не пользуюсь услугами...))

Наталья Демешина

Ничего...и крыша не горит и новая не нужна, и не едет...Всё ХОРОШО!

Лида Бавинова

ничего - всё пока нормально...🔅😉🤗😜

Тамаретта

Жить под открытым небом!! Ну ее эту крышу!! Один нервяк с ней!))

Николаус

Гидрометеоцентр! Чтоб не протекала! О дожде предупреждали!

I L

Вызову пожарников, обращусь в полицию и вызову дурку.😄

Максим Евгеньевич

У нас есть служба «похмелятор». Пиво привозят по звонку.

Л.
Людмила ...

02, есть возможность догоаориться, а в остальном - кранты

Малыша Карпушина

А улетела крыша - 04, ничего не выберу, пусть стоит крепко

Наталья Бондаренко

Ничего не выберу: я со своей крышей сама разберусь🌼

Людмила Варивоцкая

Ни одного варианта не выбираю. Пусть все будет ХОРОШО!

Александра Шампанова

Та, иди ты-ы-ы-ы...*))) 🖼

Кристинка Жан

0 4-обогреть теплом и готовить трапезу под КРЫШЕЙ😊