Игорь Гоша

подскажите кто знает, как проще всего отличить самца от самки у хромисов-красавцев?

Ответы
Грач Саргсян

На ощупь! Ласкаешь, если возбуждаешься, то самка)))), а по серезнее их не отличить, они себе выдают при сформировании пар.))

Ma
Maratovna

Самец хромиса-красавца крупнее самки, его спинной павник имеет заостренную форму.вот и есть главное отличие))

Игорь Гоша

спасибо а в какой возраст проявляються отличия ?

Ma
Maratovna

Возраста 4-5 месяцев у них проявляются различия, а именно у молодых мальчиков- самцов на щеках появляются яркого цвета желтые перышки, по достижению ими возраста годовалого возраста их щечки становятся полностью желтого цвета.

Александр Страшевич

Это видно по морде и наличием или отсутствием сосков,ещё половые органы.

Евгений Чаплинский

Сильно напугать! Если побежит- то самец, а если побежала- то самка!

Николай Лавриненков

Напиши свой ответ..плохо ,что самца не определить.

Ирина Малахова

Отпусть. Если побежал - он, если побежала - она

Антон Бухарин

Заглянуть под хвост если он у них есть:DDD

Костя Васюра

Тут микроскоп нужен ну или биноколь

Вадим Мотявин

посмотреть внимательней...ха....

Александр Пальчук

Я честно говоря не вкурсе.

Ольга Усачева

Обратитесь в зоомагазин

юрий кузьмин

вот проблема у человека

Marina Ganina

кто это такие?

Елена Холина

тебе зачем?

Ирина Мазепа

а это кто?