Ел
Елена

Как образовалось * Чёрное море*? ..Вам интересно познавать новое и что дают эти познания..?)) 😉

Ответы
Deribas

Да, есть такая теория.
Кстати, говорят, что и Байкал это затопленный древний карьер, тоже такая же структура стенок.
И вот тут вспоминаешь про байку про то, что древние укры выкопали Черное Море🙂
Там много неясного со всеми этими теориями, символами, значениями, но сейчас про это говорить неудобно, не то время.

Ел
Елена

Неудобно спать на потолке, а об интересном всегда интересно..)) 😉

Deribas

Нет.
Не всегда.
Нет, может и интересно, но чревато.

Ѻлегъ

Чёрное (Русское) море образовалось в результате "мирового потопа", почти 13 тыс. Летъ назад.

Ѻлегъ

о! ...одна из любимейших. Костя Никольский ...Лен, у тебя безупречный вкус

Ел
Елена

Тоже люблю, Олега

Ѻлегъ

в общем, не сомневался, что наши предпочтения схожи. но, Никольский, он не для всех 🤷‍♂️ ...приятно удивила, Лен

Ел
Елена

Благодарю☀️☀️☀️

Ѻлегъ

☀️🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уверена, что люди пишут про хохлов, которые его когтями вырыли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И что это означает?

Ел
Елена

Олег пишет об этом. Может рвануть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дык, Йеллоустон тоже может рвануть. Или амеры хохлам бомбу подогнать и тоже

Ел
Елена

Природа сама всё решит, если ей надоест, типа, промоет всем мозги))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Люди это сделают раньше. Они уже сейчас успешно справляются с самоуничтожением

Светлана Спицына

Догадываются , что это древний карьер , затопленный потопом

Solomon Benamuki

А вы, разве, не в курсе, что его "древние укры" выкопали..?

Vlad Korn

🖼

Solomon Benamuki

Во, во... Совсем чокнулись клоуны...

Дмитрий Павлов

Всем же известно:Древние Укры выкопали ложками...

Deribas

Ну вот☹️

Дмитрий Павлов

Потому ссылку и просил...

Deribas

В телеграме ссылочка-то...
Да найти нереально...

Дмитрий Павлов

Жаль...

Deribas

Да...

Валерий

Не интересно про Черное море, давай про Охотское!

Игорь Горелов

На две трети это мёртвое море.Потому и Чёрное.

Владимир

Что значит "КАК"? Уже всем давно известно как!

Волчара

Так все знают - древние укры выкопали))

Ел
Елена

А что там находилось, когда оно было пресным источником?))

Ел
Елена

Знаешь, что поняла? В каждой шутке, есть зерно интересное, *золото дураков*)))

Ел
Елена

я поняла, что такое жировые клетки))
Это та самая свинина, которую боятся есть мусульмане и евреи)))
Их нужно держать в холодной среде, чтобы употребить в пользу, или гонять до седьмого пота, чтобы получить энергию и пользу для организма
А в тёплой и знойной среде, это источник воспаления и болезни..)))

Волчара

Все гораздо проще, самая древняя волна поселений была не оседлой и питалась мясом. Вторая волна была землепашцами, образовалась другая группа людей (кстати со 2 группой крови) они питались исключительно травкой.
Потом начались расселения смешивания, микробы приободрились на новых неизведанных пространствах, начались первые проблемы со здоровьем и питанием, выбрать какой-то один вид нельзя было, начали жрать все подряд, первые 2 группы особенно страдали, но 3я начала приспосабливаться.
И уже совсем недавно появилась еще одна группа людей которая устойчивая ко всем микробам и может жрать все что угодно. Но с мясом все таки есть загвоздка, чем развитей "мясо" тем оно вредней, а мясо более развитых существ для менее развитых чистый яд.
А свинья из того что мы едим самая развитая и ближе всего к человеку, эскулапы даже утверждают что можно органы их человеку пересаживать)))
А мы теперь удивляемся почему некоторые ведут себя как свиньи)))

Ел
Елена

Логично. Эволюция микроорганизмов, еды, паразитов и глупости бежит быстрее, чем эволюция ума, это ещё Альбертик понял)))

Ел
Елена

А насчёт, что* вселенная бублик* ,то есть коллайдер, * квантовый скачёк бабочки *, это я сегодня ночью во сне увидела, значит будет большой бамс?)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Так это.. древние укры выкопали...

Vlad Korn

🖼

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ахазэхаа

Николай Ntv

Укропы утверждают что вырыли.

Мятежный)

Украинцы ложками выкопали...)

Nikola Mahkov

-да!-укры выкопали попатой-😂

Vlad Korn

🖼

Ал
Александр

Украинцы ложками выкопали.

Юрий Ласковец

укры выкопали. фсе знають!

М.
Михаил .

выкопали украинцы ............

Vlad Korn

🖼

Xx
Xxxxxxxx

Да, даже видела это видео

Ел
Елена

👍

Константин Сибирчи

"Древние укры выкопали"