Жизнь Така Вот

"Игра в кальмара" - новый корейский сериал из 9 серий. Рекомендую к просмотру. Кто уже видел - как он вам?

−2
Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Смотрела.
Я человек искушённый, пересмотрела десятки дорам, для меня это почти стандартная дорама. Да, нетипичная и уникальная.

Жизнь Така Вот

Уникальная в том, что мы все под похожим колпаком

♀ Эри Волкова ♀ 26

О, ну началось....

Жизнь Така Вот

Какую дорему посоветуешь посмотреть из трагических?

Татьяна Tatiana

благодаря вашему вопросу нашла его и просмотрела. неплохой! но я ожидала бОльшего.... Много кинематографических штампов

Жизнь Така Вот

мне он показался отличным для просмотра

Татьяна Tatiana

каждый имеет право на свое мнение...

Ник Ци

Слабое переложение фильмов : Королевская битва. Сойка пересмешница.... Первые две серии - огонь!! Дальше ПОЛНАЯ лажа.

Жизнь Така Вот

знаю.. но щас истерия по кальмару)

Ник Ци

В курсе истерии 😁😁 Оттого и посмотрел. Рекомендовать бы не стал, поскольку розовые сопли под конец аж стекали по экрану 🤣🤣🤣

Жизнь Така Вот

но суть важна: кредиты - зло!

Ник Ци

Эт дааа. Но и без них знал: взял кредит - не отдавай!! 😁 😁 😁

Светлана Агламазова

Не доверяю переводу.там в оригинале совсем другой текст идти может

Жизнь Така Вот

там в детские игры взрослые дяди играли - без перевода даже понятен

Zza-Zza-Lorak.

Слышала,правда не знаю как фильмец?Опять бойня

Zza-Zza-Lorak.

Сегодня один фильмец то же самое ,замочил всех спас дочь ,жанр,смысл смотреть ?

Жизнь Така Вот

Бывает и наоборот - замочили главного героя. это"Сербский фильм"

Zza-Zza-Lorak.

Этот я не видела, но азиатские жестокая бойня или милота мелодрама до слёз)))

Жизнь Така Вот

я не любитель азиатских, этот просто навяз в зубах) как ни зайдёшь в инет, всё время его обсуждают

Zza-Zza-Lorak.

Я давно уже не смотрю кино так как уже оконцовка мне всегда известна ,разве что то из Марвел

Зона_Іn_Тересу

вот мистера Пиклза досмотрю и гей данадана

Жизнь Така Вот

они просто завораживали и не идут ни в какое сравнение с этим сериалом

Зона_Іn_Тересу

я так понимаю, что разница в том, что зомбаки и прочее вампирьё-это внешние враги, чуждые всему человеческому, а в этом сериале вскрывают внутренние ужасы человеческого естества ? или не?

Зона_Іn_Тересу

эти темы молодёжь любит. смотрят аниме тип «безумный азарт» «даганронпа»

Зона_Іn_Тересу

во) тож стараюсь жить по кайфу]

Зона_Іn_Тересу

да я в миру тож не признаюсь)

Станислава Яворская

очень неровный и конец совсем не нравится

Жизнь Така Вот

конец как раз указывает на то, что игра - это наркотик, и лечения нет

Станислава Яворская

ну не знаю я не так поняла....Счас смотрим ТЫ - вот Супер👍

Жизнь Така Вот

что-то отзывы не лестные на него

Жена Дракона

Я бы не рекомендовала такого рода сериал.

Жена Дракона

Сыграл лично. А не двигая мышкой!

Жизнь Така Вот

сериал же не электронным был, а смертельным даже

Жена Дракона

Тем более

Жизнь Така Вот

что то мы каждый о своём гутарим))

ᅠᅠ

Не. я российский "Контакт" смотрел 😂

ᅠᅠ

🤝

Тигрица Аркадьевна

Посмотреть и забыть. Да и затянут.

Жизнь Така Вот

они же в игре, а не в реальной жизни и не могут быть самими собой

Тигрица Аркадьевна

Их жизнь показали и вне игры. Этого хватило.

Жизнь Така Вот

больше на игре о себе говорили, а это не очень и интересно

Тигрица Аркадьевна

Слишком много говорили, затянули с этим. 6 серию вообще на перемотке смотрела. Самая тягомотная

Жизнь Така Вот

я и сам еле досмотрел из-за этого

Вера Гудкова

сказали он жёсткий не для женщин

Вера Гудкова

Не люблю где много драк и склок.

Жизнь Така Вот

там собраны детские игры, но играют взрослые дяди и тёти. Первая игра из нашего детства - замри, отомри

Вера Гудкова

помню.

Жизнь Така Вот

вот и посмотрите на эту игру там

Вера Гудкова

хорошо

Лека Лютер

Сериал без положительных героев

Жизнь Така Вот

там и собрались одни неудачники по жизни

Именно Та

Смотрела.50/50 ощущения от него

Именно Та

Не зря)

Маргарита Злющая (77Мск)

Достаточно было трейлера....

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому что неинтересна мне эта тема.

Жизнь Така Вот

подошла бы тебе судя по нику

Овца Петти Мутон

Овца смотрела. Понравился.

Овца Петти Мутон

Да. Понятны тенденции в моде на следующий год 🙂

Овца Петти Мутон

Самое грустное, что экономическая система построена на природных ресурсах, а они не безграничны. К самой планете относятся так, как к людям в фильме.

Жизнь Така Вот

даже добавить нечего - всё верно подметили

Ильдар

Что то как то мрасновато

Ма
Марьям

Нормально. Но не прям ах

Жизнь Така Вот

рекламы много было, вот народ и повёлся

Елена Ашеко

Посмотрела 👌 спасибо

Елена Ашеко

а я набираю номер самой болтливой и гуляю она со мной в трубке... удобно🤷‍♀️

Елена Ашеко

еще интересней потом искать дорогу домой

Жизнь Така Вот

я бы так не смог) мне надо за руку держать

Жизнь Така Вот

я моралист ещё из прежних лет)

Жизнь Така Вот

Так и понял)) с улыбкой жить приятнее, за что огромное спасибо вам))

❤️Мышка С Марса❤️

мама смотрела) класс

❤️Мышка С Марса❤️

я рисовала) хобби такое

Жизнь Така Вот

нарисуй героев из него.. кто-то уже рисовал, прикольно получилось

❤️Мышка С Марса❤️

рисую мышей и хорошо

Котик - Наркотик )))

Раскрученная хрень

Котик - Наркотик )))

Для садистов

Котик - Наркотик )))

После просмотра такой хрени садистами и становятся