Особенная Особа

Мущины, вы все хотити знать чиво знать ни хотити!!!..Думайу ето таг!!!..Иле нед?=)

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Алексей

А ведь была когда-то нормальной....
Самый первый вопрос пользователя - Когда он близко-теплеют руки..И не могу смотреть ему в глаза..Он мой жар..Но мы в разлуке.. И это наш плен..Пей меня, целуй -Безумный..потому что и я от тебя безума......Это тоже про Любовь..Нравится?=)
Но задатки уже заметны, к сожалению...

Особенная Особа

у каво

Алексей

Ну не я же слова коверкаю

Особенная Особа

хм..сколька видела деманаф ани очинь дажи правельна и граматна изъясняйуцо=)

Алексей

А я правильно изъясняюсь?

Особенная Особа

ниправильна

Артём Филиппов

Выучите русский язык для начала, пожалуйста, а то читая ваш вопрос глаза режет. Я считаю познание бесконечно, но я хочу знать только то что необходимо

Особенная Особа

вам это не надо=)

Артём Филиппов

Необходимо - оценочная характеристика чего-либо как являющегося таким, что следует делать; нужно, требуется

Особенная Особа

любите сложно жить?=)

Артём Филиппов

Всё сложное - ложное. А истина всегда проста и понятна

Царапул Зуб

спи дитятко, спи падл*ка, спи бегом, ти, чуєш с*ка! Щоб тебе бабий не спі*див і в куточку не відпи*див. Спи бегом, мала зараза, закривай обидва глаза!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Особенная Особа

пусь падклучайуцо быстрее

Mario Oo

well

Ёся Шмейцер

когда же ты освоишь грамматику русского языка ? ладно бы смысл был в коверкании... дебилизм-то чё выпячивать ?

Особенная Особа

Ёся ти ни Ёся!!!

Лёха Рассказов

Бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
А вот пингвина он не трогал,
Тот сразу вышел хорошо.

Вячеслав Гурьянов

Нет. Мы,мужчины,хотим знать,что нам нужно. А если нам это не нужно,то за чем нам это знать?!

Nikolai Garskov

Особенные Особы! Ни длумайти што ви на што то сособны. Уцйдите и сдесь не пародите! 😄

Особенная Особа

вод йа какта вас зобыла спрасидь што мни и каг=)

Nikolai Garskov

Сгинь, ради бог! На фиг нам не нужно здесь больных Особ!)

Особенная Особа

ващет вы тут у миня...но магу уволить..идите в чьорненькей

Сергей Цепелев

Вы пишите про детей, а не про мужчин. Мужчины как раз всё знают, видят и понимают 😉

Сергей Цепелев

Тихо, никому про меня не рассказывай))) Не хочу палиться)))

Мистер-Х Мистер-Х

Девочка, ты чего картавишь? срочно к логопеду и будет всё таг,как ты захочешь 😂

Алексей Володин

Точно!Знаю ,что это не надо,знаю,что будет плохо, но стараюсь узнать,любопытный))

Владимир Панферов

Может вам ек стоит ломать язык? Это не очень приятно и не делае вам чести.ю

Карен Григорян

Таг ми и таки все знаим просто ви таки думаете что ми низнаим рас малчим.

Светогор

Ишь какайя, не многого хотишь знать? А тож узнаешь и сраз перехотиться.

Имя Фамилия

это мы из вежливости)а так нам и правда неинтересно неинтересное) 😏

Настя Боно

Уааауу) Ты прьам в точьку сказала падруга лучши и ни скажиш шидевр))

Nikolai

язык сломаешь пока прочитаешь...жесть, нормально писать не можете?)

Особенная Особа

можымъ

Nikolai

ну так дерзайте, напишите мне этот вопрос свой нормальным грамматическим предложением..

Особенная Особа

апядь заказ!!!=)

Nikolai

да хочу, адекватную особу из вас увидеть))

Leo Nardo

Мы ещё хотим что Вы научились писать правильно без ошибок 😂😂😂

Особенная Особа

па албанске йа бизошыбог пешю

Leo Nardo

А я по таиландский пишу без ошибок 😂

Виктор Минаков

Недь . Михал Иваныч на энто не подеть. У нас на трассе есть точка....

Особенная Особа

кокой ета мхал иванач

Виктор Минаков

Бриллиантовая рука Хф глупенькая!