Ю Рин

Без работы, висит. При работе, стоит. После работы, мокрый. Давайте посмотрим на число извращенцев!

Ответы
Просто А...

не знаю почему он без работы висит, но скорее всего это зонт

Ю Рин

Приз в студию!!!! У нас первый победитель!!!!!!!!

Просто А...

да нет ни какой студии, как и призов 😉

Сергей Котович

Интересная загадка надо подумать на досуге.

Людмила Черных

значит хорошо работал..если мокрый... и все)))

Ю Рин

Да вы извращенка мадам.....

Людмила Черных

да????? но если вы хорошо работаете ..например в поле..это пот..значит молодчина .работать умеете!!! а вы о чем подумали))))!!!! не вы ли извращенец!!))))

Ю Рин

Подловили....Ай я яй. ))))

Nikolaj Jesinevic

nu ja normalnij izvrasenec...estesssstvenno pervaja misl ta...

Анюта

зонтик что-ли?

Ю Рин

Ну хоть один нормальный ЛюдЫна.

Ни
Ник

Зонт 😉

Ни
Ник

Просто иногда нужно немного интеллект подключать

Ю Рин

Точно, а то одни извращуги, ужасссссссс!

Ю Рин

хоть один нормальный человек, аж душу греет.

Ни
Ник

Любите аниме? Я про аватар )

Ю Рин

Ага, там такие милашки! А детки какие, ууууу....глаза на пол лица, у Японцев. Забавно не находите? )

Ни
Ник

Всегда задумывался, ведь японцы узкоглазы, а в аниме прям такие европейцы все)))))))))

Ю Рин

Ага, да и женские пропорции убивают....Японцы любят преувеличивать.

Константин

Якорь.