Роза Моисеевна

Вчера вычитала, что те, кто меня осуждает, забирают часть моей плохой кармы. Так что осуждайте меня, не стесняйтесь.

Ответы
В Лад

Об они мажутся вашей кармой, но не облегчают ее вам, мы же такими словами в свою очередь сами утяжеляете ее

Роза Моисеевна

Положительным отношением я вряд ли утяжеляю. Чем грустить и страдать, лучше думать о приятном. Даже, если бы кармы не существовало

Са
Самсон

Какую дружбу заведешь такую и жизнь проведешь...

Роза Моисеевна

Дружу с собственной головой

Са
Самсон

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...

Гибадулин Владимир

Учение о карме ошибочное, не увлекайтесь.

Роза Моисеевна

Я не увлекаюсь, я стараюсь не ухудшать. Ошибочность ещё никто не доказал

Гибадулин Владимир

По вашим словам (думаю что вы просто шутите) вы хотите чтоб к вам относились негативно, но это больше всего похоже на мазохизм. Ошибочность тут на поверхности.

Роза Моисеевна

Я как никогда серьёзна. А хочу из негатива извлекать для себя полезное, ибо меня частенько осуждают

Гибадулин Владимир

Это больше похоже на то, чему учил Иисус своих учеников.. Не отвечать злом на зло. Желаю вам быть Его учеником и приобрести надежду в будущем.

Марго Беккер

*звиздеть ни камни ворочать*🤪🤷‍♂️

Ал
Алекс

Ах ты скотина этакая, похорошело?

Роза Моисеевна

Это оскорбление, а не осуждение. А на счёт "похорошело", узнаю потом, когда буду расплачиваться

Людмила

да, я тоже об этом слышала..))

Николенька Дубровский

А её много? Всем хватит? 😳

Роза Моисеевна

Я здесь не так много просиживаю, должно хватить

Николенька Дубровский

В общем дефицита нет? 😉

Николенька Дубровский

Везёт. А у меня нет...😞

Николенька Дубровский

Кармы плохой, только хорошая... 😞

Роза Моисеевна

Где и когда карму успели почистить? Или осуждающих было очень много, они почистили?

Николенька Дубровский

Не знаю... У меня просто, трюмо есть. От бабушки осталось, я к нему задом поворачиваюсь и осматриваю карму. Всё чисто.... 🧐

Чи
Чин

Не будем ….стесняться

Юрий Лагун

🖼

Арбузный Ихтиандр

Помечтайте

Роза Моисеевна

Осуждают. И здесь, и в реале. Но теперь меня это радует