Татьяна С

человек построил дом,все его стены смотрят на юг!!!! какого цвета медведь придет к нему в гости??????????????? и почему?

Ответы
Dude Postal

Южно-запазные медведи, редчайшая порода. Император Гу Кте, приказал словить медведя, находившегося на южной стороне от дворца и медведя западной стороны от дворца. Южный медведь от западного отличался более тёмным цветом шерсти, из-за лучей солнца, его шерсть преобритала чёрный оттенок и не выгорала. Император принял решение, за красоту шкуры он оберегал и собственно выхажывал южную сторону дворца с медведями. После этого он решил скрестить эти породы воедино. Так что к человеку прийдёт черно-бурый медведь

Dude Postal

Закрой свой рот, я тут истории сочиняю, для тебя, а ты "нет" тварь не благодарная, чтоб у тебя сисики отвалились!

Татьяна С

3,14дор иди нах,сочинитель хренов!!

Dude Postal

Тварь!

Dude Postal

Других вариантов оскорбить меня у тебя видать больше нету.. жаль

Скептик

Полярный. Только вот проблема в том, что на свереном полюсе нету континента. И по этому даже если он и построит там дом, льдина все равно будет двигаться относительно дна.

А вот если он построит его в Антарктиде, медведи к нему не придут, придут пингвины, но вот он точно будет на полюсе.

Игорь Аверин

Теоретически можно построить дом на Северном полюсе,все стены которого смотрят на юг! Тогда в гости придёт белый медведь, хотя вряд ли далеко от побережья не отходят! А почему надо у него спросить, За сгущёнкой, или за собакой и то и другое для них лакомство!

Татьяна С

в последний раз был замечен в 1,5 км от географического полюса!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Девушка! Вот что Вы такое пишете? Ну как все стены могут выходить на юг? Это просто какая-то необразованность и темнота в самом деле! Если стены располагаются под 90 градусов, то на юг может смотреть только одна стена! Пишут сами не знают что пишут ей богу!

Это я придурок? Какая невоспитанность! Это я ушлёпок?....И ещё тупой?... Возмутительно! Куда только смотрят администраторы??Мало того что необразованная, так ещё и хамка!...Сейчас же напишу жалобу чтоб Вас удалили! 👿

Татьяна С

да пошел ты!!! чмошник!!!!

От чмошницы слышу! Обзывается ушлёпком! Ну точно напишу жалобу!

Сама стукачок....а что это такое?

Татьяна С

свидомый поскачи!!!! гей гей укроп

T_
Tessa __

Когда я несу бред, то выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбу с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

Татьяна С

да ответ ппц просто!!! тупая овца. читай вопрос

T_
Tessa __

а ті не человек?или пусть медведи ходят в гости к кому-то другому?тупой вопрос тупой курицы)))))))

Татьяна С

это детская загадка,чучело

T_
Tessa __

так и загадывай свои задачи детям.для взрослых задач не знаешь,тупиздень?

T_
Tessa __

Клизма, знай своё место))))))))))))

Андрей Ведерников

коричневый винни-пух. другие медведи в гости не ходят. они либо обходят человеческое жилье стороной, либо разоряют (случается, но редно) лесные заимки, на которых долго не было охотников, что не очень походит на поход в гости

Сергей Kenpachi Свотин

К нему мог бы придти медведь белого цвета, ибо он должен был бы построить свой дом на северном полюсе, но медведь не настолько туп, как этот человек - и по льду может не пойти, да и вообще строить на льду - как-то страшновато...

Сергей Kenpachi Свотин

А я и не курю, потому наличие спичек у меня в кармане крайне маловероятно)

Татьяна С

опять же плохо. а могли бы помочь прикурить какой нибудь девушке,благо их сейчас как грязи

Сергей Kenpachi Свотин

Девушки, которых как грязи, меня не интересуют - интересуют те, кого кот наплакал)

Татьяна С

они все уже замужем и по домам сидят!!

Сергей Kenpachi Свотин

Жаль, что я не татарин - а то вышло бы забавно)))

Alexandr Savchuk

ну вообще-то понятие северный полюс неточное. и разница между магнитным полюсом и осью земли приблизительно отличается на 23 км. Представляю себе дом со стенами в 23 км. белый медведь пока дверь найдет - сдохнет от голода...

Татьяна С

Географи́ческий Северный полюс — точка пересечения оси вращения Земли с её поверхностью в Северном полушарии. Находится в центральной части Северного Ледовитого океана. Северный полюс не следует путать с Северным магнитным полюсом.на магнитном полюсе все стены не будут смотреть на юг!!!!

..
...

Белый, потому что на севере строят иглу, которые выглядят как купол, срезанная сфера, шар или типа того, в общем стены как ни крути смотрят на юг, т.к. сама хижина на севере

..
...

А вот такой вопрос, зачем медведю приходить к нему в гости?

..
...

А вдруг белый вечером появится?)))

Потомок Помора

Никакой.... Там, где водятся эти медведи, домов не строят... Не из чего... И точного места никто не знает..... Так что одна сторона всё равно будет смотреть на север..

Потомок Помора

Собирают..... Строят строители..... Что-то ни разу не слышал. чтобы в Арктику строителей возили... А вот разных там инженеров, техников, этих же учёных полно...... И ни одного кирпича.... не говоря уж о других стойматериалах..

Татьяна С

НЕДАВНО НАШИ СОЛДАТЫ ТАМ НЕ ТО ЧТО ДОМ-БАЗУ СОБРАЛИ!!!

Потомок Помора

Вот именно, что собрали, а не построили....

Татьяна С

ПРИДРАЛСЯ К СЛОВУ!! А НА ВОПРОС И НЕ ОТВЕТИЛ

Потомок Помора

Ответил.. читайте внимательно... Только опять же.... что такой дом не построить, так как трудно точно указать точную точку Северного полюса..... Значит у любого дома окна будут смотреть и на север.... А медведи там белые живут..

Неизвестно Неизвестно

Серъезно? Задачка первого класса? Медведь будет фиолетовый, потому что я спецом приехал на северный полюс и облил там всех медведей фиолетовой краской.

Олег Зинвалюк

к нему прийдет желтый медведь, потому что это не дом а 1 большая стена, большая стена это китайская стена, китайцы "желтый" народ и медведи у них такие же

Татьяна С

хорошая цепочка,но неправильная

Татьяна С

Любая другая точка поверхности Земли находится всегда в южном направлении по отношению к Северному полюсу. подсказка

Олег Зинвалюк

это не меняет того, что стены могут находится на 1 прямой

Олег Зинвалюк

это не может быть дом :с "все его стены смотрят на юг", у стены есть задняя сторона, передняя и боковые, они не могу все смотреть на юг, поэтому это ДОМ В СТЕНЕ, но назвать его домом слишком оскорбительно, он стена, причем великая!

Виктор Киселев

с северного полюса все направления - на юг, а вот медведей (белых) там, к сожалению, нет, далековато для них...никто, кроме полярников в гости не придет...

Татьяна С

кто сказал ,что медведей нет?? есть!!!

Ев
Евген

серьезно?) этому вопросу 100 лет)) типо вопросы из теста на IQ )) белый медведь)) если все стены на юг,то он живет на севере ))точнее на северном полюсе)

Виктор Чжен

Не медведь, а веселый молочник. Заберет к себе на север и будет с ним весело ругаться, покуривая ту травку, которую предпочитает Татьяна)

Сергей Маланченко

Белый) по тому, что это будет не медведь, а врач в белом халате, так как, если все стены смотрят на юг, то это не может быть дом- это забор)

Татьяна С

у забора ведь тоже 2 стороны!!! и куда они смотрят

Олег Блинов

А человеку будет не до этого. Ему бы свалить от этого медведя,что не съел. Он ещё и думать будет "Тюленей тебе,падла,мало что ли?")))

Иван Мишкель

Стена с юга - медведь с севера. Посмотришь:стена с севера - медведь с юга. Если строил россиянин - приходите в гости - отовсюду ВСЕ.

Ерофей Папиросов

Голубушка,всем известно,что придёт белый.А строитель в своём уме?Кто же строит дом на дрейфующей льдине и среди вечного холода?

Татьяна С

то есть хотите сказать,что наши ученые и военные идиоты???

Ерофей Папиросов

Домов они не строят.У них специальные балки.И всё это дрейфует постоянно.Определённой точки Северного полюса нет,поскольку эта льдина сегодня здесь,а завтра там.

Татьяна С

ой ,я вас умоляю не надо разводить демагогию!! мы все это знаем!!

Ерофей Папиросов

Я не развожу.Просто бывал там и всё видел воочию.

Ерофей Папиросов

Это было дважды.В 80-е годы.

Ерофей Папиросов

Но суть осталась.Только аппаратура там теперь более современная.

Татьяна С

и суть поменялась,военных баз в то время не было и десанта тоже

Гурбат Талыш.исаев

Если дом устроен лицо к югу,и хозяин этого дома тоже лицом на юг будет стоять и будет молиться,к нему придет не медведь,а ангель.