Татьяна С

человек построил дом,все его стены смотрят на юг!!!! какого цвета медведь придет к нему в гости??????????????? и почему?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

только белому это ни составит никакого труда) всем остальным бурым, гималайским, гризли и прочим далековато да и холодновато)

Владимир Лазарев

Белый полярный медведь. Дом на северном полюсе, потому и смотрят все стены на юг. В начале думал что бред написан, потом дошло))

Странник

тут что одни и те же попугаи с одними и теми вопросами сидят как в стране даунов? которые не знают больше слов и вопросов ???? 😄

Toshiro Hitsugaya

Зеленый кролик т.к. мама зовет его, но не может отправить почту и получается, что его красные колючки мешают той самой двери.

Татьяна С

Любая другая точка поверхности Земли находится всегда в южном направлении по отношению к Северному полюсу[

Татьяна С

проходил мимо!! но не усвоил

Странник

тут что одни и те же попугаи с одними и теми вопросами сидят как в стране даунов? которые не знают больше слов и вопросов ????

Странник

дура придумай что-то новенькое а не будь заезженной пластинкой

Татьяна С

один хрен ничего не знаешь!!! имбицил

Татьяна С

без сомнений!! не то что некоторые идиоты

Юрий Ортынский

Теоретически медведь должен быть белым, ведь дело на северном полюсе. А вот водятся ли медведи на полюсе? Надо почитать ...

Ул
Улугбек

Трёхугольный дом, на каждой стене по двери, и каждая дверь выходит на одну сторону света.. 😉 в вашем случае медведь белый))

Бекзод Абруев

если дом в северном полюсе то белый ... если где то ниже арктического пояса то гризли может заглянуть или черный медведь

Павел Нилов

если все стены смотрят на юг, то вероятнее всего это центр северного полюса. На северном полюсе только белые медведи.

Николай Фёдоров

Летели два крокодила один на север, другой зеленый. Сколько лет пьяному ежику который живет у соседа в квартире?

Татьяна С

вот это бред!!!! долго думал или подсказал кто???

Нина Черепанова

Стена получается одна...а у дома должно быть четыре,отсюда следует,что и медведь может быть например розовым...

Татьяна С

вот все 4 на юг и смотрят!!

Славия Тумарина

а У СТЕНОК ТОЖЕ ГЛАЗКИ ЕСТЬ??))) А ЧТО КАСАЕТСЯ МЕДВЕДЯ? ДА, КАКАЯ РАЗНИЦА, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ..!!))

Дмитрий

розовый в халате ибо круить надо меньше чай зеленый после третье заварки в четверг после пяти утра на работе

BmW Ak47

Зеленого потому что мышка видела как жаба летела с севера в космос на прогоревшем чайнике без окон и света

Татьяна С

жаль,пиндосы тупые оценили бы

BmW Ak47

😃 как то обидно звучит:-D

BmW Ak47

Сложилось впечатление что меня могут понять только тупые пиндосы

Гром Гром

человек построил дом,все его стены смотрят на север!!!! какого цвета медведь придет к нему в гости???????????????

Гром Гром

белый медведь ест пингвинов

Татьяна С

ОН ИХ НЕ ДОГОНИТ-ЭТО РАЗ!! А ДВА-ОНИ НА РАЗНЫХ ПОЛЮСАХ!!

Гром Гром

Антарктиде живут только пингвины

Гром Гром

и белый и бурый не придут --холодно полюсе

Татьяна С

А БЕЛЫЙ ЕЩЕ И КУПАЕТСЯ В ЛЕДЯНОЙ ВОДЕ

Гр
Грейсвандир

продет к тебе с Севера неожиданно... и залезет в тебя не туда куда ты ожидала)... тебе все равно понравится)

Владислав Литвишко

Если у него дом из стен находящихся на юге, страшно представить как он его строил и что у него с головой

Женя Двораковский

Белого. Дом у которого все стены смотрят в одном направлении может находится только на полюсе.))))))))))))))

Женя Двораковский

ты глупая, вопрос же заключался в том, какого цвета медведь, ведь так????

Татьяна С

ты глупый!!! вопрос то читал??? и почему????????????????????

Женя Двораковский

КАКОГО ЦВЕТ МЕДВЕДЬ придет к нему в гости

Евгений Александрович

Задача:Идет дождь,ветер дует на юг.Сколько было лет ежу,если известно ,что еж несет яблоко на иголках?)

Оленька В

Такого же цвета, как крокодил, съевший ёжика с цветом ржавых гвоздей, потому что тот смотрел на север)