Татьяна С

человек построил дом,все его стены смотрят на юг!!!! какого цвета медведь придет к нему в гости??????????????? и почему?

Ответы · страница 6
Сергей Фалендыш

в независимости от сторон перпендикуляра белка лежит всегда паралельно

Богдан Виниченко

У билла было два яблока,ему принесли еще 3,сколько собак живет в Лондоне!

Данила Корытько

Белый медведь. Только на северном полюсе все окна могут смотреть на юг.

Труфанов Александр

это мы узнаем после того когда создадут цыганский олимпийский комитет

Сергей Трофимов

летят 2 кракодила , один на север, другой на юг, сеолько лет лысому ежику

Андрей Скоков

белый! он на северном полюсе! а почему белые медведи не едят пингвинов?

Татьяна С

далеко друг от друга,ооочень

Александр Шенаев

Полярный, то есть белый. Потому что он его построил на северном полюсе

Igor Zayvenko

А вместе с медведем придет маленький пушной зверек 🙂 они вместе живут

Владислав Козлов

МЕДВЕДЕВ ПРИДЕТ синий от пьянки и будет мечать о своих дворцах на юге!

Сергей Из Сибири

Если хочешь закурить - валенок за печкой , не смешно ? Зато про войну )))

Валерий Носков

Белый, Татьяна. Белый. В Ледовитом океане, у полюса другие не выживут.

Вася Пупкин

На северном полюсе куда ни глянь везде юг и медведи там только белые

Роман Гендельман

загорелый отощавший,моделей много приехало,каждой уделил внимание

Наталья Попова

Беленький. Человек построил дом на верхней точке северного полюса.

Владимир Собакин

Фиолетового. Потому что дом провалится подо льды северного полюса.

Самарин Александр Николаевич

Вчера разговаривал с дельфином на китайском.............А вы сало ели?????

Сергей Журба

медведь прийдёт белый, потому что дом построен на северном полюсе!

Сергей С

деревянный как стекло ну и пусть себе идет нам не нужен пенопласт!

Сергей С

не знаю такой загадки, наверно детство трудное было, и все таки какого

Татьяна С

белого цвета,потому как дом на северном полюсе

Татьяна С

и кто теперь деревянный как стекло

Сергей С

а вообщем это тоже стишок из детства

Оля Щербакова

получается это стена ,может прийти бурый медведь.а может и гризли.

Елена Павловская

фиолетовый, потому что когда он строил дом ему было все фиолетово.