Светлый

Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
- Дай я поиграю!
- Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!

Ответы
Алексей Еськин

ну да ...в колхозе бабы пашут ,а мужик им на гармошке играет.у него спрашивают чего сам то здоровый такой не работаешь вместо них.отвечает.ну они же не умеют на гармошке играть

Ку
Кудесник

Сын торчит в интернете. Мать:
— Сынок, иди кушать!
Сын (не отрываясь):
— Ща, мам, ща…
Мать:
Иди быстро! Остынет!
Сын встаёт от компа, мать, садясь на его место:
- Повёлся, сопляк

Любовь Овчаренко

Муж неотрывно играет в "Танчики", чтобы отвлечь его, сунула ему пульт от телика со словами "Тебя к телефону!" потом два часа убегала от него!

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Любовь Овчаренко

Удачи!

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Эл
Элен

Соломончик, и шо таки тебе привезти с Египта?
- Циля, ты таки веди себя правильно и тогда точно ничего не привезёшь!!!

Наталья Маркова

у меня не было мужей с игровой зависимостью...только с алкогольной и фанатично-религиозной!

Ал
Александра

Ой! А мне не жалко! Я бы отдала, даже если бы и не просил! Мне для тебя ничего не жалко!

Ольга Лодягина

целый день сидела в инете,пришел муж,сел сам,через 5 минут-милый,дай бонусы соберу

Уго Чавес

хи-хи,уступил...?

Ольга Лодягина

конечно)))он же кушать хочет)))))))))

Уго Чавес

хи-хи,а Вы хитрая...)))

Ольга Лодягина

надо полагать

Уго Чавес

...)))

Ал
Алла

А,жаль мог бы и помочь.У меня был человек,который как раз так тряпку и просил...

Ал
Алла

Конечно у вас с юмором,а у меня было по-настоящему приятно.

Ал
Алла

Обстоятельства.Живём в разных городах и дети несовершеннолетние.

Раиса Кривошеева

Добрый какой! Пусть ещё комп купит и никогда приставать к нему не будут!

Ирина Саблина(Храмова)

И после этого жена огрела мужа тряпкой по его ухмыляющемуся личику.

Светлана Остапущенко

Вот и напросился. На тебе тряпку, мой полы. А я - за комп.

Светлый

))

А.
Александр . Ялта (Крым)

уступи ему тряпку . А то он уже повторяться начал .

Мария Марфина

вот пусть и не даёт ,молодец ,а то еще понравится .

Мария Марфина

Правильно пусть и не даёт ,а то еще понравится

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Проще завести второй комп, и хороший пылесос!

Тамара Бабаева

правильный ответ,у каждого свои игрушки...)))

Maxim Svoy

:)) Так и тряпкой по голове недолго огрести 🙂

Руфина Заинуллина

даааа.если женщина садиться.все успевает.

Вячеслав Жуков

Да..), противоречивость любви - заманчива..

Le
Lee-Стричк@

и не говори - ни разу))) Все по-честному)))))

Le
Lee-Стричк@

Может, мужчины все делают увлеченно)))))

Elena Roschina

Мой мужчина сидит за компьютером - я кручусь в делах без остановки. Я села за компьютер- мой мужчина спать. Просто ему нечем заняться.... Вот так грустно....

Tallink

Elena Roschina .......частично ты права......заняться есть чем...было бы предложено...:-))))))))

Le
Lee-Стричк@

)))))))))))))))))))))))))))

Tallink

:-)))